weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Наконец-то завершил свою первую более-менее серьезную работу

Моя первая более-менее серьезная работа

Two-schoolgirls-count-on--009.jpg

0

Поделиться сообщением

Возникает какое-то чувство ответственности за район и свою банду. Ни в одной игре такого нет

А как же ситуация, когда ты на сореве прикрываешь банан, пока мы по тактике идём на А? Ты что, сопереживаешь нам меньше, чем гроув стриту?

1

Поделиться сообщением

Shalliar, всё очень просто, представления о серьезности изменяются.

0

Поделиться сообщением

А как же ситуация, когда ты на сореве прикрываешь банан, пока мы по тактике идём на А? Ты что, сопереживаешь нам меньше, чем гроув стриту?

Конечно сопереживаю. У меня каждый раз микроинфакрты случаются, когда Снупера убивают в "холодильнике", тебя - на "рёбрах", Винчестера - на втором миду, а Енот, оставшись один с бомбой в "коврах", просто ох*вает от происходящего и баллистики КС.

2

Поделиться сообщением

всё очень просто, представления о серьезности изменяются.

Предупреждать надо, а то я не подготовился.

0

Поделиться сообщением

Лол, тебе нравилось, что ГГ читает журнал, получает плюс к навыку, а через пару минут напрочь все забывает?

Я так экзамены сдаю. :cool:

2

Поделиться сообщением

Видео вертикальной посадки ракеты суборбитального корабля New Shepard. Разгонный модель доставляет капсулу с людьми на высоту 100 километров над поверхностью Земли, отсоединяется и приземляется вертикально. Посадка прошла в полутора метрах от прогнозируемого места.

0

Поделиться сообщением

По моему любимому фильму, название которого бесполезно спрашивать, собираются снять сериал. Я и не знал, что можно испытывать чувство страха по отношению к существованию какого-то сериала.

0

Поделиться сообщением

Я и не знал, что можно испытывать чувство страха по отношению к существованию какого-то сериала.

А подходить к тёлочке знакомиться, такой страх ты испытывал?

3

Поделиться сообщением

Krypton777, ыыы ну подъе-ал тип ваще ыыы да

Фримен, так ты решил видеоинженером стать что ли?

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ыыы ну подъе-ал тип ваще ыыы да

Не было и в мыслях, просто тебя надо как-то расшевелить, а то говоришь только про какой-то фильм Х и запуск ракет, не более.

0

Поделиться сообщением

KnivesOut, пока наметка на motion-дизайн, но вся область графики мне кажется очень интересной, поэтому сложно говорить о чем-то конкретном. Я считаю, что нашел себя.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас