weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Фримен, если правильно помню, "Мой путь". Корейский вроде... Набери название по-английский - не промахнёшься. Кстати, мне он очень понравился по сюжету. Ролик, да и фильм изобилуют выдумками (мягко говоря историческими (опять же говоря техническими неточностями)), но сюжет трогательный. Чес.слово!

1

Поделиться сообщением

Я, мне, у меня  тов.Кошкин М.И. кумир по-жизни. В ВоенМех, с первого раза не поступил, по конкурсу не прошёл. Потом всё в СССР развалилось. Хотел в танкисты, но ВУС - автобат.  Завидую вам - другая жизнь теперь.

Вот ещё мне безумно нравится.

2

Поделиться сообщением

У каждого наступает в жизни такой момент, когда Криптон добавляется в друзья в ВК.

6

Поделиться сообщением

У каждого наступает в жизни такой момент, когда Криптон добавляется в друзья в ВК.

Почти у каждого (с).

4

Поделиться сообщением

Фримен, неужели увидел величайшего? :happy:  

3

Поделиться сообщением

Жиза (мат)

AUsFyswHGq0.jpg

3

Поделиться сообщением

неужели увидел величайшего?

Лик Криптона, дает прибавку к боевому духу +100, прибавку к харизме +50 и прибавку к выносливости +50, сроком на 1 год.

7

Поделиться сообщением

- Криптон сам определяет, кому и когда открыть свой облик.

- Как я пойму, что моё время настало?

- Он позовёт тебя в игру.

(с) Аватар

Krypton777, как ты прокомментируешь информацию о том, что ты раскрыл своё инкогнито в ВК для того, чтобы писать отзывы о покупках в Life.Shop? 

4

Поделиться сообщением

Krypton777, как ты прокомментируешь информацию о том, что ты раскрыл своё инкогнито в ВК для того, чтобы писать отзывы о покупках в Life.Shop?

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-869122.jpeg

4

Поделиться сообщением

Криптон деанонимизировался и показал всем свою коллекцию фоток игроков МЮ в профиле?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас