weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Чёт я смотрю, у новоиспечённых ЗВ рейтинги не ахти. На Афише даже ниже, чем 3,5/5. Видать, решили бабла срубить на добром имени франшизы, а получился как обычно шлак. Кто ходил, отпишитесь.

2

Поделиться сообщением

Привезли в отделение африканца с подозрением на эболу, а я успел с ним посидеть на скамейке. Ваша жизнь не насыщена событиями? Добро пожаловать в вооруженные силы Российской Федерации.

Занимательно, что фсбшники реально следят за страницами солдат. Стоит выложить фоточку чего-нибудь с опознавательными знаками или инвентарными номерами, и приходят люди в черном

6

Поделиться сообщением

Привезли в отделение африканца с подозрением на эболу, а я успел с ним посидеть на скамейке

фсбшники реально следят за страницами солдат.

Фримен, за тобой уже выехали. :ninja:

493eb9525bf6.gif

2

Поделиться сообщением

Главное, чтобы они не следили за перепиской в ВК. Возможно, тебе стоит писать о событиях в армии только на СП.

0

Поделиться сообщением

Возможно, тебе стоит писать о событиях в армии только на СП.

Сегодня на СП напишет про армию, завтра Родину продаст, а послезавтра через правое плечо повернется.

3

Поделиться сообщением

Эта деятельность для того, чтобы сильно уж не наглели. Собрать любую информацию о части и передать кому хочешь. Да только кому нужно это старье

Эта деятельность для того, чтобы сильно уж не наглели. Собрать любую информацию о части и передать кому хочешь. Да только кому нужно это старье

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Вид на Землю из-за горизонта Луны с аппарата LRO.

earth_and_limb_m1199291564l_color_2stret

7

Поделиться сообщением

Чёт я смотрю, у новоиспечённых ЗВ рейтинги не ахти. На Афише даже ниже, чем 3,5/5. Видать, решили бабла срубить на добром имени франшизы, а получился как обычно шлак. Кто ходил, отпишитесь.

Кто на "Звездные войны" в кино сегодня ходил?

В целом неплохой вышел фильм, но финальный бой на световых мечах меня сильно разочаровал, ситх, который обучался, еле вывез какого-то солдата, который не обладает никакой силой, да еще и проиграл в итоге девчонке, которая о том, что она джедай узнала совсем недавно, так глупо, просто закрыла глаза (типа почуяла силушку) и наваляла обученному парню, да и вообще тема светлой и темной стороны в этой части не раскрыта толком, их борьба и так далее, все, за что я полюбил эту сагу практически отсутствует в этой части, но в целом атмосфера тех самых звездных войн присутствует, что вполне неплохо, плюс было очень приятно увидеть старых добрых Хана Соло, Лею и Люка (который хоть и не сказал ни слова и появился на минуту в конце), поэтому оценка 7.5/10

Но моя оценка завышена, офк, так как я фан данной серии и просто не могу смириться с мыслью о том, что мои 10 лет ожидания были ради этого недофильма(
2

Поделиться сообщением

Говорят, что это "Империя наносит ответный удар" в новом "фантике", это так?

0

Поделиться сообщением

:D :D :D

осторожно - нецензурная лексика!

883a416b3deb.png

ОЦЕНКА - 123 из 124. (с) :lol:

6

Поделиться сообщением

BoBSoN, что-то расстроил меня этот спойлер не по-детски. Лучше бы уж про южань-вонгов или про Трауна сняли кинцо, вместо вот ЭТОГО.

0

Поделиться сообщением

Говорят, что это "Империя наносит ответный удар" в новом "фантике", это так?

Лишь отдаленно напоминает, и то потому что там есть оружие наподобие "Звезды смерти", только масштабнее, а так, со всеми этими эффектами и масштабностью они потеряли саму суть этого фильма, там очень много бреда, которого вообще не должно быть.

ОЦЕНКА - 123 из 124. (с)

А ведь этот челик расписал все как есть, у меня примерно такое же мнение, только я 190 рублей потратил :happy:

3

Поделиться сообщением

что-то расстроил меня этот спойлер не по-детски.

Shalliar, извини амиго, не подумал.  :facepalm:  Надо было добавить к "осторожно - нецензурная лексика!" - кто ещё не смотрел, не открывайте спойлер.

З.Ы. по-любому месье ReznoVV, Krypton777, Фримен, Енот отдыхают. У них появился "достойный конкурент" по части рецензий. :D

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, я не про то, что это спойлер (новые ЗВ я особо и не ждал), а про само его содержание.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас