weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Злюки циничные, изверги бессердечные!

e08d48d53692.jpg

Сидят, понимаешь в уютных квартирках под ёлочкой, с мамиными пирожками, а он в лазарете, на лавочке, рядом с африканской эболой...

Бедненький! (С) к/ф "Формула любви"

5

Поделиться сообщением

Я ничьих матерей не трогаю.

:lol:

Вспомнил времена ПБ

0

Поделиться сообщением

Я так и не понял, почему, студент Фриман, ушел в армию?

0

Поделиться сообщением

А я, чо, вечный студент что ли?

Я думал, что ты еще не окончил или?

0

Поделиться сообщением

Насчет мульта "Маша и медведь" могу сказать, что многие молодые матери замечают за своими маленькими детьми изменение поведения в худшую сторону после просмотра данного мультика. Тётка сказала, что её малая вообще сама не своя стала когда начала смотреть эти мультики, из-за чего больше не включает ей их. Эта тема больше подходит для более старших детей, лет этак с 10-ти хотя бы

4

Поделиться сообщением

Я думал, что ты еще не окончил или?

Летом диплом защитил еще.

0

Поделиться сообщением

Летом диплом защитил еще.

Профукал сей момент. Ну что-ж сказать, поздравляю с дипломом, ну и легкой службы)

2

Поделиться сообщением

Насчет мульта "Маша и медведь" могу сказать, что многие молодые матери замечают за своими маленькими детьми изменение поведения в худшую сторону после просмотра данного мультика. Тётка сказала, что её малая вообще сама не своя стала когда начала смотреть эти мультики, из-за чего больше не включает ей их. Эта тема больше подходит для более старших детей, лет этак с 10-ти хотя бы

В мультике показана хулиганка, а маленькие дети как губка впитывают все что видят и слышат. Конкретно сам мультфильм тут не при чем. Покажи ребенку "Трансформеров" и он начнет воевать с Десептиконами (собственный пример)задача родителя все-таки, не пустить все на самотек, а объяснить ребенку, что нужно в сериале принимать, а что не надо принимать. У меня сын смотрит и "машу с медведем" и "Трансформеров", а совместно со мной даже такие мультфильмы как "Каена" или "Масс Эффект", да даже "Хеви Метал ФАКК 2". Я стараюсь ему объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо и Лена тоже. Стал замечать, что Миша сам уже научился определять плохие и хорошие стороны в мультфильмах, где не понимает, начинает спрашивать.

В "Машке" все выходки поданы забавно и смешно, они не учат плохому, никто там Машу не хвалит за ее выходки, а зачастую ей все ее проделки бумерангом возвращаются, да и сама Маша показана как просто озорной, но очень добрый ребенок.

4

Поделиться сообщением

Подтверждаю слова Виктора про сладкое в армии. Почему-то появляется желание потреблять сладкое просто в невообразимых объемах. Сейчас дома, находясь в увале, съел почти все конфеты и шоколадки, которые только были. В части магазин только сладким практически и торгует, у некоторых моих сослуживцев даже начали болеть зубы.

0

Поделиться сообщением

дома, находясь в увале, съел почти все конфеты и шоколадки, которые только были.

Теперь стал понятен смысл фразы:

Я готов просто обмазываться своим увалом.

Обмазываться (с) (шоколадом?) Месье знает толк в чревоугодии!

Фримен, держи заготовку на новый аватар :)

post-5278-0-49169500-1451212927_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас