weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

Прощаться нужно только в том случае, если ты участвуешь в каком-то активном разговоре, чтобы обозначить свое отстранение от оного.

0

Поделиться сообщением

Золотые слова чо.

А так... Зашёл,поздоровался,поторчал на форуме и свалил,попрощавшись. Так никто тебя и не заметил.

0

Поделиться сообщением

раздражать Криптонэ?

Нет. Мне приносит удовольствие его приветствовать. Но если Криптона это раздражает, я могу отказаться от такого развлечения.

0

Поделиться сообщением

Меня бесят моменты, когда на форуме тишина, и ты видишь, что в беседке наконец-то кто-то что-то написал, смотришь, и охватывает разочарование при виде "всем пока". V_V

0

Поделиться сообщением

Я даже примерно знаю,что если где-то в районе 18 часов здесь "висит" Аргентум в авторах,то это точно фраза "всем пока". <_<

0

Поделиться сообщением

Krypton777, может попросить Вейса об отмене "првет, пока", если человек не участвовал в разговоре? Как всем сразу легче станет! :happy:

0

Поделиться сообщением

никита, посмотри в тему пб. ты ведь тож в клане.

стивен, ты полную глупость сморозил.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, может попросить Вейса об отмене "првет, пока", если человек не участвовал в разговоре? Как всем сразу легче станет! happy

Может,просто перестать заниматься ерундой - здороваться здесь?

0

Поделиться сообщением

тебе, чтобы прочитал.

Я прочитал. Одобряю,чтоб закрепили в шапку. Может,хоть вертолёты научитесь мочить на "разрушении",а не как сегодня. <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас