Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, а чем мерить активность местного сообщества? Интересными историями Бобсона, мемами Снайпера, отзывами Енота или моими скриншотами из PD2?

 

Чёто не пойму, как связана активность с выпилом группировок? То есть, если на сайте скучно, то давайте уничтожим последнюю сталкерскую атмосферу и его сделаем ещё более унылым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или "активной гражданской позицией" по спорным вопросам жизни форума? Ну так вроде все против нововведений Вейса.

 

Я не видел активной и чёткой гражданской позиции. Ты недовольство переводишь в шутки и мемасики, Снайпер тоже. Бобсон не может чётко и конкретно выразить мысль, юзая какие-то витиеватые формулировки и цитаты. Енота вообще перемены устраивали, как я погляжу. Витька как обычно пассивит. Неужели вы думаете, что Вейс подобное жевание соплей будет рассматривать как мнение? Ну шутите дальше, кули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система вступления в группировку, где каждый при регистрации её выбирает, просто абсурдна и противоречит самому духу этих самых группировок, куда, получается, может вступить даже спамер.

Накладывают ли группировки ограничения на поведение людей на форуме? Нет. Влияют ли они на круг тем обсуждения или круг общения? Нет. Отражают ли группировки реальные объединения людей общностью интересов? Нет. Что дают группировки? Возможность почувствовать себя причастным к той или иной, симпатизирующей тебе, фракции. Так зачем нужен ритуал вступления? Можно дать группировок для всех, и чтобы никто не ушёл обиженным, безо всякого ущерба для старожилов и реального воплощения идеологии группировок на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И было это наверное года четыре назад. Сейчас уже все не то.

 

Ну так снимай с себя полномочия модератора. Зачем нам ещё один формальный представитель администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел активной и чёткой гражданской позиции

 

Неужели вы думаете, что Вейс подобное жевание соплей будет рассматривать как мнение? Ну шутите дальше, кули

 

Бл*, лень весь этот треш читать. Завтра.

Вы таки делаете мне когнитивный диссонанс.

 

Ну хоть на дату посмотри, когда ты очнулся. Когда уже всё по п-де пошло.

Как только я получу навыки предвиденья действий Вейса - обязательно ими воспользуюсь. Я отреагировал на негативное изменение того, когда счёл его важным (так как лично я не считаю важным цвет своего никнейма, в отличие от отмены группировок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы таки делаете мне когнитивный диссонанс.

 

Никакого когнитивного диссонанса. Я свою позицию обозначил давно и чётко, предложив свой вариант действий. Сейчас нет желания это читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только я получу навыки предвиденья действий Вейса - обязательно ими воспользуюсь. Я отреагировал на негативное изменение того, когда счёл его важным (так как лично я не считаю важным цвет своего никнейма, в отличие от отмены группировок).

 

Ну тогда не удивляйся, что Вейс на болту провернёт твоё "своевременное" предложение. Я сразу сказал, что даже обесцвечивание ников - это уже большой шаг к деградации. А молчаливое согласие с этим развязало Вейсу руки для дальнейшего уничтожения группировок. Всё просто, не надо быть провидцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл@дь, мне всё это надоело. Я просто буду сам по себе. Всем удачи и пошли вы все на к Исполнителю желаний!

п.с. более припиз@днутого сайта я не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накладывают ли группировки ограничения на поведение людей на форуме? Нет. Влияют ли они на круг тем обсуждения или круг общения? Нет. Отражают ли группировки реальные объединения людей общностью интересов? Нет. Что дают группировки? Возможность почувствовать себя причастным к той или иной, симпатизирующей тебе, фракции. Так зачем нужен ритуал вступления? Можно дать группировок для всех, и чтобы никто не ушёл обиженным, безо всякого ущерба для старожилов и реального воплощения идеологии группировок на этом форуме.

 

Если группировки не несут для тебя никакого идеологического смысла, то это не значит, что у всех так. Мне, например, очень не нравится, что какой-то сраный спамер или просто клинический идиот носит лычку ЧН. Это удешевляет сам смысл шеврона и акт вступления в группировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация