weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Народ, что-то совсем отбился от сайта, и интереса не проявляет

Никогда не понимал людей, которые сами заходят раз в месяц, пишут 1 пост в полгода, но жалуются, сука, на отсутствие активности. Это нужно назвать синдром One.

4

Поделиться сообщением

Никогда не понимал людей, которые сами заходят раз в месяц, пишут 1 пост в полгода, но жалуются, сука, на отсутствие активности. Это нужно назвать синдром One.

Ну не будь так суров, по крайней мере человек проявляет искреннее беспокойство за сайт. Хотя он и не совсем понимает, что для функционирования этого сайта, достаточно и того десятка людей, что есть сейчас.

0

Поделиться сообщением

Никогда не понимал людей, которые сами заходят раз в месяц, пишут 1 пост в полгода, но жалуются, сука...

Да, ты прав. Я оставляю один-два поста в месяц, иногда больше. Но прошу, будь сдержан. Енот верно подметил -  это искреннее беспокойство. Для меня, это единственный сайт по ряду причин, которому уделяю больше внимания, чем большинству других. И эти причины связаны с приятными моментами в прошлом. Жаль в настоящем их меньше.

Хотя он и не совсем понимает, что для функционирования этого сайта, достаточно и того десятка людей, что есть сейчас.

Старина, не сочти за грубость, отвечу цитатой:

Остались только основные завсегдатаи и только благодаря им чувствуется малое, но движение.

Переходя от слов - к делу. Или идеи о том, как привлечь людей.

Есть хабар - пойдет базар ©

1.Так как Сталкер для многих перестает быть актуальным, тем более подрастающему поколению, но является родителем своему детищу - имеет место быть Сурвариум. Хоть многие из нас его и не приветствуют,  он может принести N-ое кол-во посетителей. Можно на видном месте, где-нибудь сверху добавить раздел Сурвариум с множеством различных тем. 

2.Можно попробовать добавиться в сообщество. Для этого нужно написать в службу поддержки. Я посмотрел имеющиеся там сайты, и среди них есть не клановые сайты, что дает возможность нам появиться в их числе. А это реклама, хотя может это и платно, не знаю. Нужно разговаривать с поддержкой: https://survarium.com/ru/community/fan-sites

3.Звания и поощрения в виде особых значков под аватарой. Значки и звания, желательно с отсылкой к сталкеру.

4.Можно добавить раздел с книжной серией вот пример: http://stalker-book.com/load/knizhnye_serii/serija_stalker/50 ,которая является актуальной по сей день, где-нибудь тут:

fb9a3d325aeb55a71e3b42b8498f6440.png

P.s.Как заменить ссылку своим словом, при том, что бы это было кликабельно? [ url=ссылка ] слово [ /url ]?

0

Поделиться сообщением

Можно на видном месте, где-нибудь сверху добавить раздел Сурвариум с множеством различных тем. 

Я его переместил в подфорум игр, т. к. это г-но никому здесь не нужно (там может кто-то в него и играет, но никакого хайпа вокруг этой игры нет в интернете).

2.Можно попробовать добавиться в сообщество. 

Этот сайт там был одним из первых, но смотри предыдущее предложение.

3.Звания и поощрения в виде особых значков под аватарой. Значки и звания, желательно с отсылкой к сталкеру.

А что сейчас под аватаркой?

4.Можно добавить раздел с книжной серией

Пиратская продукция здесь не распространяется. У нас есть раздел с фанфиками http://stalker-planet.ru/files/category/2023-fanfiki/ и форум по литературе.

0

Поделиться сообщением

А что сейчас под аватаркой?

желательно с отсылкой к сталкеру.

0

Поделиться сообщением

Тайрусс, ободранные лычки, напоминающие военные звания, и так напоминают о сталкере, когда-нибудь там ещё небольшие значки группировок добавятся.

0

Поделиться сообщением

reigney, он не просил о себе ни песни, ни тризны. Простым было его желание - добавь значки группировок, сказал он мне.
3

Поделиться сообщением

Раунд.

А вот и вторая часть фотографий подъехала.

s_1464273267_8107477_68915c8f03.jpg

s_1464273267_7387608_c0d6a3745d.jpg

s_1464273266_2661755_5be18d2a38.jpg

s_1464273254_5666791_1c8bcdc579.jpg

s_1464273252_6918223_9dc034af0f.jpg

s_1464273252_9223525_6ee9d2ad56.jpg

s_1464273241_8106446_e288dc2d18.jpg

s_1464273239_5474133_57e66aa7ab.jpg

s_1464273238_4354827_7088dfa2a8.jpg

s_1464273228_2720321_f69685d436.jpg

s_1464273227_9019920_352a70b956.jpg

s_1464273226_4412059_f757ff5634.jpg

Мазай, а ты поправился)
Совсем забыл, что там фото почти годовалой давности. Сейчас наверное еще больше расперло, не знаю. У меня некоторые проблемы с осознанием собственных маштабов.  :unsure:

Может будет и третья часть фото с практики Мазая, смотря как он (т.е. Я) захочет. 

Или нет. :blink: 

3

Поделиться сообщением

Мазай, все опоры деревянные или мне кажется?  

0

Поделиться сообщением

Да, ты прав. Я оставляю один-два поста в месяц, иногда больше. Но прошу, будь сдержан. Енот верно подметил - это искреннее беспокойство. Для меня, это единственный сайт по ряду причин, которому уделяю больше внимания, чем большинству других. И эти причины связаны с приятными моментами в прошлом. Жаль в настоящем их меньше.

От твоего "искреннего беспокойства" сайту ни холодно, ни жарко. Если бы ты проявлял какую-то активность, что-то писал в Беседке, оставлял отзывы к играм, фильмам и т.п., было бы гораздо полезнее. А так это пустой трёп, не более.

1

Поделиться сообщением

все опоры деревянные или мне кажется?

Деревянно-сгнившие :happy:.  По словам рабочих, им лет 40 точно. 

И да, это называется крепью.

2

Поделиться сообщением

reigney, настолько тонко, что даже толсто) 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас