weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

reigney, я бы мог показать это видео нескольким религиозным людям, но, боюсь, они не поймут того сарказма и метафоризма. 

0

Поделиться сообщением

я бы мог показать это видео нескольким религиозным людям

но они сказали бы, что это дикий баян. :unsure:

0

Поделиться сообщением

я бы мог показать это видео нескольким религиозным людям, но, боюсь, они не поймут того сарказма и метафоризма. 

Я понял, не смотря на то что я не атеист.

но они сказали бы, что это дикий баян.

Да нет, я например первый раз увидел.

2

Поделиться сообщением

Eнот, да ладно? Я помню, чуть ли не в 2009-ом узнал про ЖХ. :ohmy:

0

Поделиться сообщением

Если бы ты проявлял какую-то активность, что-то писал в Беседке, оставлял отзывы к играм, фильмам и т.п

Да, активность нужна сайту. Но на столько ли мне интересны: беседка, отзывы к фильмам, к играм и прочие другие темы - нет. Интересным являлся раздел рассказы, куда я частенько заглядывал. Сейчас уже реже. От настроения зависит. Но тем не менее - интерес к сайту и желание заглянуть почитать, прокомментировать интересующий раздел - появляется. Будь благосклонен, хоть это для тебя и кажется незначительны мизером.

1

Поделиться сообщением

Во все времена люди задумывались о смысле бытия. И даже сегодня, в наш материалистический век, такие мыли нет-нет да и приходят в голову людям. Тринадцать миллиардов лет существования Вселенной. Три с половиной миллиарда лет эволюции жизни на Земле. Два миллиона лет развития человека как биологического вида. Шесть тысяч лет становления цивилизации. Семьдесят лет развития компьютерной техники. Была ли у всего этого какая-то цель? Не знаю, но сегодня, благодаря Еноту, я узнал один из возможных ответов - создание мультиплеерного шутера про войну англоамериканских морпехов с фашистскими динозаврами: Dino D-Day.

4

Поделиться сообщением

Кассиус вчера умер, жалко, великий боксер был :(

2016_01_15_22_01_28_4f9a13a34adfa2418680

3

Поделиться сообщением

Брат отчима слег в больницу с травмой головы, дочка знакомой выпала из окна, еще и Али всё...  :unsure: Очень странная неделя, как я посмотрю.

1

Поделиться сообщением

Сегодня был очень увлекательный день, доделал забор, потом сходили большой кампанией на озеро, поесть карасей домашнего копчения и попить пива. Самое интересное началось опосля, когда мы с соседом решили пойти на речку искупаться. Нашли отличное место, песчаный пологий пляж. на втором заходе, я умудрился зацепиться лодыжкой за рыболовный крючок. Чья-то закидушка, с двойным крючком на налима, оказалась крепко всажена в мою ногу. Один из крюков я сам вытащил кое-как, а второй мне грозил выйти только с мясом, так как засел глубоко. В итоге были пять припрятнейших минут в скорой помощи, когда мне этот крючок без анестезии толкали наружу, через мясо и кожу, я чуть не потерялся. Врач посетовала на мою дубовую кожу, когда жало крючка уже вылезло на половину и в итоге обколов место новокаином, с силой протолкнула его наружу. Такое ощущение, что побывал в пыточной.

7

Поделиться сообщением

90fde05c9d589614744079c0a0b56d29.jpg

А представь какого мне было, там крючок с полпальца величиной. Ладно бы насквозь прошел, это проще простого удалить, так он в мясе застрял.

0

Поделиться сообщением

Чья-то закидушка, с двойным крючком на налимаенота,

7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас