Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, притом, что если в 30-х годах их гоняли, то в 60-х они боролись за свои права и все такое, насколько я знаю. Наверняка это как-то обыграли в новой части. Впрочем, я не такой уж фанат Мафии, так что не мне судить, что там как.

неграм там нет места

Вспомнилось, как кто-то орал, требуя объяснений, почему это в "Ведьмаке" нет ни одного черного. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал перепроходить Масс Эффект. Господи, насколько же это божественная игра. Диалоги, музыка, интерфейс, пейзажи, завязка сюжета. Уже на первой миссии встретил немало персонажей, с которыми можно было вести интересные нелинейные диалоги. Енот говорил, что РПГ-шная составляющая в МЭ средняя. Да нифига подобного. Именно эта игра лучше других заставляет прочувствовать отыгрыш роли и вжиться в образ персонажа. Сейчас играю за абсолютного отступника - хамлю, угрожаю, притесняю - совершенно иные ощущения, чем при первом прохождении. Это просто потрясающая игра, словами не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто случаем не смотрел новый мульт под названием "Полный расколбас"?

Сегодня скачал, цифра 18+ заинтриговала, так как давно не выходило полноценных мультфильмов именно для взрослых, думаю завтра вместе с Леной посмотрим, когда Михаила спать уложим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока как-то непонятно. Вроде и снег падает мелкий, но сразу тает, не успевая создать ни единого сугробчика, и больше напоминает моросящий мелкий дождь. А так вообще на улице холодновато, лужи ночью леденеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация