Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Ap-pro правит всеми, ибо модмейкеры там делятся новостями, а шко..участники тех островов оттуда потом качают. 

 

Хотя репутация у них двоякая. Нереальное количество слухов про подкупность оценок и отзывов и т.п.

Есть ещё АМК, но там всё печально, в общем-то. Очень специфический форум.

 

Это тематический форум, на активность влияет популярность весьма определенной серии игр)

Ты можешь мне ещё что-то про веб-разработку рассказывать здесь)0)0) 

О, Rutube еще живой

Заблокирован на/в Украине. Какая печаль.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не считаю это событием какой-то единичной трагедией, которой нужно уделять исключительное внимание? Да потому что это результат "либеральной" политики Германии относительно всех беженцев. Уже доказано, что случай с этим грузовиком - это теракт, ответственность за который взяло ИГ. (Преступника, тунисца Аниса Амри, застрелили в ходе перестрелки) Поэтому, к сожалению, я думаю, что этот теракт в Германии не первый и не последний такого рода. 

 

Я вообще не понимаю, как они могли докатиться до подобного обилия беженцев? Как немцы могут терпеть, что их женщин и детей эти люди насилуют убивают среди белого дня? Я не удивлюсь, если скоро появятся новые нацисты, сродни Ку-клус кланам. У меня такое чувство, что после Второй Мировой немцам привили какое-то чувство вины со стороны Запада, на чем и базируется такая мягкая и либеральная политики в отношении беженцев. Так же примечательно то, что самые сильные немецкие политики это выходцы социалистической ГДР.  

 

У них есть списки самых "приоритетных" беженцев. Так после совершении теракта Амри про него в тот же момент всплыла вся его подноготная.  И были известны его террористические планы, исходя из прослушки. Но при этом никаких действия на упреждение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь, если скоро появятся новые нацисты, сродни Ку-клус кланам.

Не так резко, но, в целом, в Европе право-радикалы не слабо так голову подняли как на социальных (беженцы), так и на экономических проблемах единой Европы. Феномен евроскептиков тому пример.

 

У меня такое чувство, что после Второй Мировой немцам привили какое-то чувство вины со стороны Запада, на чем и базируется такая мягкая и либеральная политики в отношении беженцев

Ну, так и есть, в принципе. Попробовал бы кто-нибудь из немецких политиков выйти на выборы с лозунгом "Make Germany greate again"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал бы кто-нибудь из немецких политиков выйти на выборы с лозунгом "Make Germany greate again"...

Если так оно и будет продолжаться, то кто-нибудь выйдет, инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, беседка ожила, пускай и постами с мерзкой политотой.  

 

Но Винч красиво и по делу расписал, согласись. Слова не мальчика, но мужа. Сомневаюсь, что кто-нибудь из нас в 17 лет смог бы так грамотно и стройно, а главное аргументированно, передать свои мысли. Ну разве что Праведник. :crazy:

Вейдор, ты ходил на последний фильм про ЗВ "Изгой-один"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в мире вообще творится полный п№зDеts. А ведь про многие страны мира, про их жизнь, условия и прочие движухи мы даже и не знаем. Меня вот например бесит то, что большинство россиян живут в таких условиях, что вынуждены вкалывать сутками без возможности нормально зарабатывать и выехать за границу путешествовать, посмотреть как другие живут и прочее


Вейдор, ты ходил на последний фильм про ЗВ "Изгой-один"?

Нет, собирались с друганом сгонять, он обычно билеты достаёт бесплатно. Но чёт этот нехороший человек их так и не взял и я так и не побывал на показе этого фильма. Зато на 7 эпизод в ночь ходили на самую премьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация