Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я конечно тут в каком-то смысле "третий лишний", но я помню бобсона... вернее то, как он общался на форуме - всегда доброжелательный. А теперь как-будто что-то переклинило. На Енота наехал в принципе за ничто или вернее за его мнение\оценку ситуации с заработной платой, винчестера школьником обозвал, а он между прочим выдает мысли как не каждый человек лет 30-40. Просто это как-то низко, оценивать человека по его возрасту... Короче, всем конечно плевать, но я разочарован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЛС попросил Бобсона попробовать привести в наш каталог файлов разработчиков модов, чтобы они выкладывали тут свои разработки и получали дополнительные скачивания, т. к. у него есть с ними связи. Ну чем черт не шутит. Он сказал, что попробует, поэтому его бан меня не радует, впрочем, как и поведение на форуме. Я понимаю, что можно кого-нибудь ненавидеть, но не обязательно доводить это до собственного бана, никому же лучше это не делает.

Да я только рад, если на сайте дополнительный контент появится, но я не думаю что всех будет устраивать, если для этого придется терпеть постоянные нападки нынешнего Игоря. Ради Бога, можно бан снять, если человек будет таким, каким его помнили - доброжелательным, отзывчивым.

 

 

Я тоже не всё в стратегии Енота по увеличению его зарплаты кроме публичного высказывания недовольства её размером понимаю, но и предлагать ему переехать, получить профессию или найти место получше не собираюсь – он, наверно, и сам догадывается о таких вариантах.

Да там Дим не все так просто, я и с начальством пытался найти взаимопонимание и даже место работы пытался сменить на более прибыльное, но в рамках места жительства это сложно. А переезд или получение хотя-бы средне-специального, будет жестким ударом по бюджету и вообще стабильности которая сейчас у нас есть, не так уж мы и бедствуем, просто урезаны в возможностях. Опять же Лена категорически против переезда, у нас тут свой трехкомнатный дом, мы не снимаем жилье, у ребенка своя комната. Вообщем объяснять что-то или оправдываться не буду, слишком долго, мне это не нужно и другим тоже. Обвинять кого-то в низкой зарплате тоже не собираюсь, ибо всего не знаю и опять-же мне это не нужно, я на этом не собираюсь самоутверждаться. Просто зашла речь о зарплатах и прочем, я вставил свои пять копеек, так сказать о наболевшем. После чего "получил по морде" от человека, к которому всегда относился нормально и прошлый бан которого мне удовольствия не принес, как и этот, нынешний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы нормально, если бы Бобсон приносил какую-то пользу на сайт. (Это я сейчас о теме с каталогом модов) 

 

Да, но пока он приносит на сайт только неадекватность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какие планы на Новый Год?

 

Есть два варианта:

1. Худший. Поесть и лечь спать.

2. Позвал на съёмную квартиру девчонку, которой когда-то нравился. Ломалась идти или нет... сказал, что нарисую ее если придёт - вроде заинтересована  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Позвал на съёмную квартиру девчонку, которой когда-то нравился. Ломалась идти или нет... сказал, что нарисую ее если придёт - вроде заинтересована  :cool:

Вот это романтично, мужик. Не то что в гаджетах весь праздник залипать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какие планы на Новый Год?

Буду встречать с бывшей, с которой разошлись полтора месяца назад. Не можем друг без друга huLe  :no:

 

Лирическое отступление.

 

Сначала не хотела, обосновывая "Не буду говорить что не хочу отмечать его с тобой, хочу.... Но возможно так будет лучше...", но в итоге после туевой хучи сообщений, в которых были с её стороны одни дилеммы я сказал, "раз ты не можешь принять решения и так же как и я хочешь провести со мной новогоднюю ночь, значит мы проводим её вместе и не зли меня".

Ну вот как-то так) Причём сейчас встречаемся тайно, чтобы никто не знал, ибо её близкие против и мои. Мы прям как Ромео и Джульетта блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отформатировал к чертям диск, где были все игры на компьютере. Надоело то состояние, когда вроде и хочется во что-то поиграть, но только начнёшь, тут же желание пропадает, не идёт игра. Чувствуешь себя каким-то овощем. Или совесть съедает за то, что нужно развиваться, а не об играх думать. 

 

Никто же не спорит, что час-другой за интересной игрой после какой-то работы вещь совсем не наркоманская. Но учитывая весь свой задротский опыт и манией только к определённым играм, как-то неадекватно теперь реагирую на любой игровой процесс. 

 

Катись оно всё, может быть, летом окунусь в мир игр, а пока надо учиться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело то состояние, когда вроде и хочется во что-то поиграть, но только начнёшь, тут же желание пропадает,

 

Синдром Вейсы.

 

Отформатировал к чертям диск, где были все игры на компьютере.

 

Теперь отформатируй тот, где был весь прон на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сейчас такой синдром. Ни одна игра не заходит как раньше. Но форматировать не буду, мало ли захочется поиграть, да и вообще - они мне как-то не мешают. А устанавливать вновь лень будет. Раньше например в танки задротил, сейчас зайду, по-быстрому звёзды сниму и ещё месяц не захожу туда - тошнит :D


Просто сидел тут как-то пил, вот и пришли в голову мысли. Думаю: надо не в виртуальном мире себя прокачивать а в реальном что-то мля делать! И вооот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или совесть съедает за то, что нужно развиваться, а не об играх думать.

Синдром Фримена: когда не писал Вики по той причине, что нужно саморазвиваться (но, в итоге, ничего не делал вообще).

Думаю: надо не в виртуальном мире себя прокачивать а в реальном что-то мля делать! И вооот))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация