weiss

Разговоры обо всем

93 023 сообщения в этой теме

Итак, вот и наступил новый, 2017 год, с чем я вас всех и поздравляю! Сейчас в тренде ругать год уходящий, но давайте не будем опускаться до этого (хотя S.T.AL.K.E.R. 2 так и не вышел, не без того). Мы всё ещё живы, и даже заходим на этот сайт, кто чаще, кто реже. Будем верить в лучшее и надеяться на успех! Пусть все ваши желания сбудутся, а мечты – осуществятся! И я поднимаю воображаемый бокал воображаемого шампанского за всех вас, форумчане! 

6

Поделиться сообщением

Мотивация? Типо ищи везде плюсы))

Никакой мотивации, просто гореть будет не так сильно, если пользоваться самовнушением.

С окончанием 2016-го всех!

2

Поделиться сообщением

Овердрочь, это там где эльфийки в латексе?

Никаких эльфиек, всего лишь банальный интернационал.

0

Поделиться сообщением

Народ, активнее будьте, поздравляйте друг друга

Поздравляю весь народ с этим очередным новым годом, желаю чтобы у народа был не только год новый, но и еще что-нибудь новенькое, хорошенькое и просто больше поводов для хорошего настроения))

Конечно нужно быть упёртым и не переваливать за черту упоротого. Все женщины любят когда их уламывают, упрашивают, добиваются. Если она уже готова была, то это не значит что всё схвачено, нужно рыбку то подсекать и тащить, ведь поклёвка ещё не значит что поймана

есть женщины, не знаю - может и все они такие - любят, когда их хватают в охапку и утаскивают молча в свою берлогу, главное чувствовать, что есть хотя бы грамм благосклонности. Правда, есть и мужчины, которые любят, чтобы завоевывали и уламывали их, и так всю жизнь, ну этим только они сами и нужны.)

4

Поделиться сообщением

С новым годом!

Что же с нами стало?

03 Январь 2017 - 15:35

1

Поделиться сообщением

Эээххх, люблю свою Родину!) 1-ого числа +2 градуса на улице, 3 числа -23 градуса. Каааак???))) 

4

Поделиться сообщением

У нас в Беларуси так же. Четыре дня назад вечером выхожу на улицу - тает снег, с крыш капает вода. На следующий день -11, ещё на следующий день -20, сегодня вечером -27... У греков или турков это был бы катаклизм наверно))

1

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, американцы haarp снова запустили, не иначе!

У греков

У них сейчас катастрофические 0 градусов по Цельсию.

2

Поделиться сообщением

Вот нафига я ехал спрашивается туда-обратно целый час по морозу? Чтобы послушать какой-то бред в универе, пожевать сопли и поехать обратно? Всё, на такие консультации я больше не хожу.

weiss, верно. Я на них никогда не хожу. Как сессия? Высыпаешься?

Freeman-des, по экономике.

Krypton777, да я же на вечернем, в 11 вечера обычно домой приезжаю, а сейчас не работаю, так что высыпаюсь. Правда на сессии 4 или 5 экзаменов будет (до сих пор не посмотрел сколько) через консультацию, то есть вот сегодня консультация, день свободный, на следующий день экзамен. Ну я думаю как обычно всё сдам, прочитав тетрадку бегло. Хотя меня берут сомнения, что я завтра смогу что-то читать))

Первый мой диалог с Вейсой.

1349718566_386874.jpeg

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ниче не стало, я и сейчас могу ныть. Но особо не о чем)

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас