Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Работы ещё ведутся, также ещё довольно долго будут перестраиваться сообщение и всё такое (фоновые задачи), так что сильно не пугайтесь если что. О найденном докладывайте.

Увы, аватары похоже скукожились немного и теперь всегда будут квадратами до 150х150 в топиках и в профиле поменьше, ну уж привыкнем поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересно, правда, с непривычки кажется перегруженной всякими текстовыми кнопками и т.д. Плюс только что я попытался написать это сообщение и в первую попытку, кликнув по полю ответа, меня перекинуло в подфорум. Вторая попытка увенчалась успехом. Да, и что теперь заменяет страницу "Новые сообщения"? Лента активности отображает по постам, а не по темам, что не удобно (100 сообщений в 1 теме => 100 сообщений в оповещениях, вместо одного)

N.B. Очень актуальная тема отображается в ленте активности последней.

 

ос.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, weiss сказал:

@Снайперпо нику теперь обращаемся через собачку, пользователь, к которому обратились, получит уведомление.

Осталось внедрить /tts :sun_with_face: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ReznoVV сказал:

Да, и что теперь заменяет страницу "Новые сообщения"? Лента активности отображает по постам, а не по темам, что не удобно (100 сообщений в 1 теме => 100 сообщений в оповещениях, вместо одного)

N.B. Очень актуальная тема отображается в ленте активности последней.

Потоки гибко настраиваются, но как отображать темы, как раньше, не знаю (может никак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, weiss сказал:

В форумах сейчас не все темы отображаются, если ты про это. Пока не знаю в чём дело.

Лол, апргейдер их накосячил в базе, поправил за ним и всё появилось.:facepalm:Ещё смайлы удалил и без них сообщения перестроил, зановог их загрузил, но придется наверно ещё разок запустить перестроение постов.

Плагие авторизации VK не работает, кстати, придется дебажить и самому допиливать, видимо)

Кстати, если хотите, чтобы в топиках ваши аватары были покрупнее, перезагрузите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из других новостей, пока мы готовились отдыхать, отдыхали и отходили от отдыха, @Ганжа постил и стал лидером месяца по репутации, с чем его и поздравляю.

http://stalker-planet.ru/leaderboard/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, weiss сказал:

Из других новостей, пока мы готовились отдыхать, отдыхали и отходили от отдыха, @Ганжа постил и стал лидером месяца по репутации, с чем его и поздравляю.

И тут конкурс на активность (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация