Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Выбор предлога в или на в данном случае зависит от смысла. Сравните, например:

— Метро уже закрыто. 
— Я на машине. (Средство передвижения.)

— Не вижу тебя. 
— Я в машине. (Местонахождение.)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался сейчас заценить оригинальный сериал Евангелион - так и не зашло. К рисовке я еще мог привыкнуть, но некоторые объекты и спэцэффекты там такие убогие... Ремейк вполне адекватный, а судя по отзывам, в нем мало различий между ним и сериалом - фикс, нашел различия, но они определенно лучше. Только вот 4 часть еще не вышла. Ах, да, не советую смотреть с озвучкой как сериал, так и ремейк - убогие. 

Плюс еще сценарий немного подкрутили - раньше ГГ такой типа "ок, это Ангел, а это Евангелион, пойду убивать".

И все же что в сериале, что в ремейке, от некоторых световых эффектах мне казалось, что у меня будет эпилептический припадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NeRoN29 сказал:

Пытался сейчас заценить оригинальный сериал Евангелион - так и не зашло. К рисовке я еще мог привыкнуть, но некоторые объекты и спэцэффекты там такие убогие... Ремейк вполне адекватный, а судя по отзывам, в нем мало различий между ним и сериалом. Только вот 4 часть еще не вышла. Ах, да, не советую смотреть с озвучкой как сериал, так и ремейк - убогие. 

Плюс еще сценарий немного подкрутили - раньше ГГ такой типа "ок, это Ангел, а это Евангелион, пойду убивать".

И все же что в сериале, что в ремейке, от некоторых световых эффектах мне казалось, что у меня будет эпилептический припадок.

Посмотрел минут пять, роботы какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация