Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Только что, Праведник сказал:

По какому методу пресс качаешь? После подходов нет прилива тошноты? Скамья какая? Или на полубрусьях делаешь?

По методу лечь на пол, как дед учил, закрепить ноги весом кровати, и так по 20 раз утром, днем и вечером. Какие полубрусья? Я домашний хикка, если бы я не был таковым, то не стал бы покупать беговую дорожку, т.к. прямо под окнами школьный двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NeRoN29 сказал:

По методу лечь на пол, как дед учил, закрепить ноги весом кровати, и так по 20 раз утром, днем и вечером. Какие полубрусья? Я домашний хикка, если бы я не был таковым, то не стал бы покупать беговую дорожку, т.к. прямо под окнами школьный двор.

Да ты гонишь! Я всегда считал тебя уличным пацаном который держит двор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Вообще, я год назад получил серьезный перелом в области локтя, так что теперь и с гантелями занимаюсь, но не для "слышь, телка, зырь мою бицуху", а чтобы разминать локоть и не было асимметрии рук. 

Я почти год на ноги не вставал, в туалет на четвереньках перемещался.. Сейчас даже колёса сам на машине меняю. Уже постил здесь фото своей машины, так вот в ней немалая доля и моей работы, в том числе и по сборке.

Скрытый текст

1b2979a41d41t.jpg
d7d3bcbb99b0t.jpg
d017894d1f5et.jpg
71602b7c211dt.jpg
ec1590218589t.jpg
494a53b09eeft.jpg
96299a3a74d7t.jpg
2717063329adt.jpg

 

13 минуты назад, Праведник сказал:

Травяной чай завари с мятой, говорят помогает)

Пересмотри ещё раз ролик от Криптона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашним хиккарем быть отлично. До 2 курса в шараге у меня вечно была бледная кожа и круги под глазами, и так с детства, а потом как начал спать, пока сам не встану, так сразу все испарилось. Оказывается, всю жизнь недосыпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BoBSoN сказал:

Я почти год на ноги не вставал, в туалет на четвереньках перемещался.. Сейчас даже колёса сам на машине меняю. Я уже постил здесь фото своей машины, так вот в ней немалая доля и моей работы, в том числе и по сборке.

  Скрыть содержимое

1b2979a41d41t.jpg
d7d3bcbb99b0t.jpg
d017894d1f5et.jpg
71602b7c211dt.jpg
ec1590218589t.jpg
494a53b09eeft.jpg
96299a3a74d7t.jpg
2717063329adt.jpg

 

Пересмотри ещё раз ролик от Криптона.

Машина классная) про почки я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Домашним хиккарем быть отлично. До 2 курса в шараге у меня вечно была бледная кожа и круги под глазами, и так с детства, а потом как начал спать, пока сам не встану, так сразу все испарилось. Оказывается, всю жизнь недосыпал.

Так ты домашний парень? Не денешься на улице? Просто я помню твою фотку и вообще фотки, считал тебя полукриминальным типом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Праведник сказал:

Так ты домашний парень? Не денешься на улице? Просто я помню твою фотку и вообще фотки, считал тебя полукриминальным типом))))

Я не знаю, о чем ты, я уже заочный универ оканчиваю, если бы повезло со специальностью, окончил бы еще в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NeRoN29 сказал:

Я не знаю, о чем ты, я уже заочный универ оканчиваю, если бы повезло со специальностью, окончил бы еще в прошлом.

В боксерских шортах помню аву твою)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NeRoN29 сказал:

Я не знаю, о чем ты, я уже заочный универ оканчиваю, если бы повезло со специальностью, окончил бы еще в прошлом.

В боксерских шортах помню аву твою)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Праведник сказал:

Вейс не даст соврать, он тоже видел эту фотку

Я шорты никогда не носил, максимум - бриджи, или же ты каким-то образом достал мою фотку в трусах, развратник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Я шорты никогда не носил, максимум - бриджи, или же ты каким-то образом достал мою фотку в трусах, развратник.

Да в ВК твоя фотка давно стояла на Аве, хз может не боксерский, но точно такой типо руки крест на крест на груди и в шортах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Праведник сказал:

Да в ВК твоя фотка давно стояла на Аве, хз может не боксерский, но точно такой типо руки крест на крест на груди и в шортах

У Снайпера спрашивай, т.к. моя странница под его контролем, так что он может посмотреть историю или чего-нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация