Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Праведник сказал:

Вот опять все сводится к мозгу. Вот если доту обсуждать то или аниме то сразу будешь свой в доску парень, а так звиняй. Я вот уверен начнёшь ты ходить в качалку и твое мнение изменится и взгляды тоже в некотором роде изменятся. На улице весна, солнце светит, почему бы не поговорить о слабом поле? 

О слабом поле я прекратил говорить шесть лет назад, когда давал обещания в загсе. С тех пор меня слабый пол интересует только в виде личностей, не более. А качалку мне с успехом заменяет работа и домашние дела, я даже лишний вес не набираю зимой. Не обязательно обсуждать доту или аниме, достаточно просто оставлять посты в тему и не постить каждый раз про себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Темный_Енот сказал:

 шесть лет назад

Твою дивизию!

Жизнь летит как пуля из карамультука - вроде и не быстро, но так скоро достигает своей цЕли.

Тег - моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Темный_Енот сказал:

О слабом поле я прекратил говорить шесть лет назад, когда давал обещания в загсе. С тех пор меня слабый пол интересует только в виде личностей, не более. А качалку мне с успехом заменяет работа и домашние дела, я даже лишний вес не набираю зимой. Не обязательно обсуждать доту или аниме, достаточно просто оставлять посты в тему и не постить каждый раз про себя любимого.

Это то понятно что ты женат. Я не тебя имел в виду а всех остальных свободных как ветер. Пропаганда здорового образа жизни а не себя любимого. 

Сейчас прока Нерон час с лишним смотрел мультфильм, я железо в зале тягал с девушками)) видно парни решили выходной себе устроить, так что был в зале один с фитоняшками)) общение супер просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Праведник сказал:

Это то понятно что ты женат. Я не тебя имел в виду а всех остальных свободных как ветер. Пропаганда здорового образа жизни а не себя любимого. 

Сейчас прока Нерон час с лишним смотрел мультфильм, я железо в зале тягал с девушками)) видно парни решили выходной себе устроить, так что был в зале один с фитоняшками)) общение супер просто

Помнишь как ты глотку драл про их разврат, на прошлой Планете? Люди уже шесть лет живут вместе, а ты... Боюсь Не боюсь (перебьюсь) забанят в очередной раз, но ты точно

Скрытый текст

Тут был котик, толкающий лошадку, на которой сидит собачка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, BoBSoN сказал:

Помнишь как ты глотку драл про их разврат, на прошлой Планете? Люди уже шесть лет живут вместе, а ты... Боюсь Не боюсь (перебьюсь) забанят в очередной раз, но ты точно

  Показать содержимое

А тут был песик

 

Сколько злости то) зачем старые недомолвки вытаскивать наружу? Стравить и повысить градус негодования со стороны Ивана? Реально тебе делать нечего. Сколько мерзости в мой адрес льется, тогда в те далекие времена отвечал тем же, но не теперь. Я пересмотрел и переосмыслил многое, теперь вы не увидите агрессии с моей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Праведник сказал:

Сколько злости то) зачем старые недомолвки вытаскивать наружу? Стравить и повысить градус негодования со стороны Ивана? Реально тебе делать нечего. Сколько мерзости в мой адрес льется, тогда в те далекие времена отвечал тем же, но не теперь. Я пересмотрел и переосмыслил многое, теперь вы не увидите агрессии с моей стороны. 

Не поверишь - я рад, что ты жив. Нет у меня оснований плясать на чужих могилах. В "карман ты мне не насрал" - какие к тебе претензии(?), дай бог тебе здоровья и в будущем. А отсюда ты и сам выпилишься через пару страниц. Я минусы не ставлю, ты же знаешь, один тебе случайно воткнул - мимо кнопки промахнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактировал, просто не хочу какие-то предупреждения лепить.

Слава ну среди кого ты собрался пропаганду вести? Среди взрослых, состоявшихся мужиков? Что за глупости, тут у каждого свои интересы. Каждый уже сам для себя решил чем увлекаться и заниматься. Я рад за твои достижения в качалке, но интереса это у меня лично не вызывает. Я например не понимаю качалку ради качалки. Как способ держать форму понимаю, как самоцель нет.

 

 

1 час назад, Праведник сказал:

 

Сейчас прока Нерон час с лишним смотрел мультфильм, я железо в зале тягал с девушками)) видно парни решили выходной себе устроить, так что был в зале один с фитоняшками)) общение супер просто

Сладкие ротики были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Темный_Енот сказал:

Отредактировал, просто не хочу какие-то предупреждения лепить.

Слава ну среди кого ты собрался пропаганду вести? Среди взрослых, состоявшихся мужиков? Что за глупости, тут у каждого свои интересы. Каждый уже сам для себя решил чем увлекаться и заниматься. Я рад за твои достижения в качалке, но интереса это у меня лично не вызывает. Я например не понимаю качалку ради качалки. Как способ держать форму понимаю, как самоцель нет.

 

 

Сладкие ротики были?

 

devushka-marina-shikovich-marina.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Темный_Енот сказал:

Слава ну среди кого ты собрался пропаганду вести? Среди взрослых, состоявшихся мужиков? Что за глупости, тут у каждого свои интересы. Каждый уже сам для себя решил чем увлекаться и заниматься. Я рад за твои достижения в качалке, но интереса это у меня лично не вызывает. Я например не понимаю качалку ради качалки. Как способ держать форму понимаю, как самоцель нет.

Чистой воды крузовщина. Только у основоположника концепции иногда было интересно и забавно, а тут - уныло, блевотно, безграмотно, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Krypton777 сказал:

Чистой воды крузовщина. Только у основоположника концепции иногда было интересно и забавно, а тут - уныло, блевотно, безграмотно, не более.

И я рад тебя видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита,  почему ты вечно злой такой?) трудное детство, изгой, девушки не обращают внимание? Что тому виной что ты вечно недовольный всем и вся на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Праведник сказал:

Никита,  почему ты вечно злой такой?) трудное детство, изгой, девушки не обращают внимание? Что тому виной что ты вечно недовольный всем и вся на форуме?

Почему я должен быть доволен дебилами на форуме? Это самоочевидно. Я их нигде не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Krypton777 сказал:

@NeRoN29, ты так и не ответил мне.

Кипятоша, я не видел, а пришел только сейчас. Характер хз, бойкий, не настолько, чтобы меня до***ть за пару дней. В общем, не нравятся мне милые домашние девочки и экстравернутые ТП - нужна середина.

Праведник какой-то ванга. По делаем съездил, стою на остановке, жду автобус уже чуть ли не час, смотрю всё в сторону, откуда автобус должен выехать. В 5 метрах точно так же давно стоят женщина лет 40 и её дочь лет 16. Видимо, решили, что раз уж я так долго стою на одном месте и смотрю в одну точку, значит, дочка понравилась. Мать её решила, что из-за наушников я её не услышу, ну и давай дочь "иди подойди", та в мою сторону оборачивается пару раз, я вижу свой автобус и быстро ретируюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация