Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Только что, NeRoN29 сказал:

ну и давай дочь "иди подойди", та в мою сторону оборачивается пару раз, я вижу свой автобус и быстро ретируюсь.

Сам бы подошёл, куле. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Krypton777 сказал:

Почему я должен быть доволен дебилами на форуме? Это самоочевидно. Я их нигде не люблю.

Ну с таким отношением и завышенным самомнением думаю и тебе трудно с другими людьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Праведник сказал:

Ну с таким отношением и завышенным самомнением думаю и тебе трудно с другими людьми 

С твоим-то отношением и самомнением сразу видно как "легко" тебе с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Кипятоша, я не видел, а пришел только сейчас. Характер хз, бойкий, не настолько, чтобы меня до***ть за пару дней. В общем, не нравятся мне милые домашние девочки и экстравернутые ТП - нужна середина.

Праведник какой-то ванга. По делаем съездил, стою на остановке, жду автобус уже чуть ли не час, смотрю всё в сторону, откуда автобус должен выехать. В 5 метрах точно так же давно стоят женщина лет 40 и её дочь лет 16. Видимо, решили, что раз уж я так долго стою на одном месте и смотрю в одну точку, значит, дочка понравилась. Мать её решила, что из-за наушников я её не услышу, ну и давай дочь "иди подойди", та в мою сторону оборачивается пару раз, я вижу свой автобус и быстро ретируюсь. 

Ретируюсь. Ну познакомился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Праведник сказал:

Ну с таким отношением и завышенным самомнением думаю и тебе трудно с другими людьми 

Зато минимизируется количество дегенератов вокруг меня. Ну, кроме одного на форуме. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Праведник сказал:

Сейчас прока Нерон час с лишним смотрел мультфильм, я железо в зале тягал с девушками)) видно парни решили выходной себе устроить, так что был в зале один с фитоняшками)) общение супер просто

Пока ты час с лишним бесполезно тягаешь железо, я получаю удовольствие и расширяю мировоззрение. К сожалению, озабоченным бабуинам это не понять. Сколько тебе, скажи честно? По-моему, после 15 лет пора перестать считать девушек объектом вожделения. 

1351695639_af50115b7923.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Праведник сказал:

Ну с таким отношением и завышенным самомнением думаю и тебе трудно с другими людьми 

У тебя, видать, самомнение ниже плинтуса, если ты раз за разом пытаешься общаться с людьми, которые считают тебя недалёким. Просто заходишь каждый день и получаешь очередную порцию ссанины на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Праведник сказал:

Никита,  почему ты вечно злой такой?) трудное детство, изгой, девушки не обращают внимание? Что тому виной что ты вечно недовольный всем и вся на форуме?

Как человек постоянно общающийся с Никитой могу утверждать, что он не злой, он нетерпимый, толерантности от него не жди. Это я человек настроенный ко всем дружелюбно в определенных рамках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Krypton777 сказал:

У тебя, видать, самомнение ниже плинтуса, если ты раз за разом пытаешься общаться с людьми, которые считают тебя недалёким. Просто заходишь каждый день и получаешь очередную порцию ссанины на лицо.

Очевидно в жизни у тебя больше ничего нет кроме интернета и форума на котором ты интеллектом давишь)))) в жизни твои знания правописания никому не нужны) ну работа не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Праведник сказал:

Очевидно в жизни у тебя больше ничего нет кроме интернета и форума на котором ты интеллектом давишь)))) в жизни твои знания правописания никому не нужны) ну работа не в счет

С точно такой же узкой и тупой логикой могу сказать, что у тебя нет в жизни ничего, кроме твоей качалке, где ты пытаешься самоутвердиться столь старым и примитивным способом, как физическая сила. И плевать, что тебя может избить сопляк 13 лет, дав тебе по шарам, а потом в кадык, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Krypton777 сказал:

Особенно к Крузу. :rolleyes:

 Он как раз попадает под те определенные рамки. У меня на работе был один такой же. Любил про себя много свистеть. Но это реал, мы этого свистуна в итоге пару раз подловили на его свисте. А Круз в инете,ничего не проверишь, но меня такое бахвальство ярко выраженное раздражает, ничем не подтвержденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация