Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Только что, Krypton777 сказал:

Ну так ты в Уфе живёшь, там много башкирок. Чем они плохи?

Рост, внешность(признаю, есть милые, но мне такой тип красоты не нравится), религия, семейный уклад. В Уфе довольно серьезная дискриминация, почти во всех государственных учреждения, даже на телекомпаниях, работают башкиры. Я практику проходил в "Телецентре", где расположены всякие Спутник ФМ, башкирские телеканал и прочие. Так стрёмно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Праведник сказал:

Очевидно в жизни у тебя больше ничего нет кроме интернета и форума на котором ты интеллектом давишь)))) в жизни твои знания правописания никому не нужны) ну работа не в счет

Я конечно психолог доморощенный, но мне кажется что такое количество скобок, говорит о том, что тебя как раз таки парит мнение окружающих, ты пытаешься доказать  свою значимость и в итоге впадаешь в дичайшие крайности. Уж лучше бы ты был просто собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NeRoN29 сказал:

Рост, внешность(признаю, есть милые, но мне такой тип красоты не нравится), религия, семейный уклад. В Уфе довольно серьезная дискриминация, почти во всех государственных учреждения, даже на телекомпаниях, работают башкиры. Я практику проходил в "Телецентре", где расположены всякие Спутник ФМ, башкирские телеканал и прочие. Так стрёмно было.

Напоминает фильм "Участь белого человека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, NeRoN29 сказал:

С точно такой же узкой и тупой логикой могу сказать, что у тебя нет в жизни ничего, кроме твоей качалке, где ты пытаешься самоутвердиться столь старым и примитивным способом, как физическая сила. И плевать, что тебя может избить сопляк 13 лет, дав тебе по шарам, а потом в кадык, верно? 

Может, кто ж спорит) а самоутвердился я тогда когда единственный парень из всего класса здал ЕГЭ. А потом закончил мед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Темный_Енот сказал:

Напоминает фильм "Участь белого человека".

Прежде всего Башкортостан государство внутри государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Темный_Енот сказал:

Я конечно психолог доморощенный, но мне кажется что такое количество скобок, говорит о том, что тебя как раз таки парит мнение окружающих, ты пытаешься доказать  свою значимость и в итоге впадаешь в дичайшие крайности. Уж лучше бы ты был просто собой.

Нет не совсем верно. Я помимо этого форума сейчас общаюсь в ВК. Настроение хорошее в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Праведник сказал:

Может, кто ж спорит) а самоутвердился я тогда когда единственный парень из всего класса здал ЕГЭ. А потом закончил мед. 

Сразу видно, что ты ЗДАЛ его заслуженно. 

Кипятоша тоже медик, Фримен кто там не помню, Вейс "компьютерщик". Все тут сдавали экзамены, алё. Кроме тех, кто закончил обучение раньше такого вида экзаменов. Плюс, тут все имеют образование, некоторые уже окончили высшее, другие заканчивают. Чем ты пытался похвастаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Праведник сказал:

Очевидно в жизни у тебя больше ничего нет кроме интернета и форума на котором ты интеллектом давишь)))) в жизни твои знания правописания никому не нужны) ну работа не в счет

Очевидно в жизни у тебя больше ничего нет кроме интернета и форума, на котором ты тупостью давишь, причём самого себя. Иначе ты бы не сидел тут постоянно и не терпел бы от форумчан различного рода эпитеты. Люди заходят на форум, чтобы поделиться чем-то интересным, ожидая отклика, пообщаться в обществе взаимоприятных им людей, иногда - поспорить. Ты же заходишь на форум, чтобы услышать какой ты дегенерат. Не могу представить человека, живущего нормальной жизнью, который добровольно и на регулярной основе согласился бы на такое. Ты не говоришь, как тебя зовут, из какого ты города, где и кем работаешь и т.д. Ты талдычишь всё то же, что и пять лет назад. Не изменился ни на йоту. Очевидно, в жизни у тебя нет ничего, кроме качалки и форума, где ты во второй уже раз снискал славу местного твердолобого дурочка.

На правописании я не делал акцент, но ты настолько туп, что не можешь даже понять и этого. Общаться с тобой - как копошиться в блевотной помойке.Так что пшёл в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NeRoN29 сказал:

Сразу видно, что ты ЗДАЛ его заслуженно. 

Клава сама слова вставляет, лень печатать. Вижу ошибки и без тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен и Кипятоша, насколько я знаю, пошли сразу на вышку после 11 классов. Я, Вейс и Шалиар окончили среднее специальное, я сейчас заканчивую высшее, Вейс окончил(причем, совсем по другой специальности, нежели той, на которой зарабатывает), Шалиар хз че там делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Праведник сказал:

Клава сама слова вставляет, лень печатать. Вижу ошибки и без тебя 

Не пускай Клаву к клавиатуре. Скажи ей чтобы обратно в качалку шла. "Лень печатать" - божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Krypton777 сказал:

Очевидно в жизни у тебя больше ничего нет кроме интернета и форума, на котором ты тупостью давишь, причём самого себя. Иначе ты бы не сидел тут постоянно и не терпел бы от форумчан различного рода эпитеты. Люди заходят на форум, чтобы поделиться чем-то интересным, ожидая отклика, пообщаться в обществе взаимоприятных им людей, иногда - поспорить. Ты же заходишь на форум, чтобы услышать какой ты дегенерат. Не могу представить человека, живущего нормальной жизнью, который добровольно и на регулярной основе согласился бы на такое. Ты не говоришь, как тебя зовут, из какого ты города, где и кем работаешь и т.д. Ты талдычишь всё то же, что и пять лет назад. Не изменился ни на йоту. Очевидно, в жизни у тебя нет ничего, кроме качалки и форума, где ты во второй уже раз снискал славу местного твердолобого дурочка.

На правописании я не делал акцент, но ты настолько туп, что не можешь даже понять и этого. Общаться с тобой - как копошиться в блевотной помойке.Так что пшёл в игнор.

Ты собственно тоже не изменился. Все так же квакаешь про мой недолекий мозг, дегенерат и тому подобное. Пресно как-то. Хочешь имя? Давай в ВК пообщаемся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация