weiss

Разговоры обо всем

93 124 сообщения в этой теме

4 минуты назад, NeRoN29 сказал:

У всех в городах проходят учебные тревоги? У нас сегодня несколько ТЦ и прочих заведений подряд эвакуировали. 

Через пару дней после питерских событий у нас довольно масштабные антитеррористические учения были. Привлекли всех: ГО и ЧС, МЧС, Росгвардию, МВД, вроде как и армейцы что-то там делали.

1

Поделиться сообщением

Только что, Праведник сказал:

Нет не работаю по специальности. В офисе работал. Там зарплата выше. В Роспотребнадзоре работал в Москве по ЮВАО. 

Ты так и не ответил: это был универ или какой-то колледж. И в чём тогда повод для гордости, если ты не работаешь по специальности? Гордишься, что бездарно просрал несколько лет своей и без того бесполезной жизни?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Krypton777 сказал:

Ты так и не ответил: это был универ или какой-то колледж. И в чём тогда повод для гордости, если ты не работаешь по специальности? Гордишься, что бездарно просрал несколько лет своей и без того бесполезной жизни?

Фельдшер. Высшее другое. В нашей стране многие уж так сложилось что работают не по специальности. Раньше гордился, сейчас мне вообще пофиг. Бабло сейчас все решает. Медики мало получают, оперирующий хирург не в счёт.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ReznoVV сказал:

Через пару дней после питерских событий у нас довольно масштабные антитеррористические учения были. Привлекли всех: ГО и ЧС, МЧС, Росгвардию, МВД, вроде как и армейцы что-то там делали.

Питеру, Техноложке, ВоенМеховским, Ленинградцам соболезную. Красивый, родной город.

Лень искать, там где-то выше за Круза-свистуна был пост. Презумпция невиновности, не? Пруфы "свистков" хотелось бы увидеть.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, BoBSoN сказал:

Лень искать, там где-то выше за Круза-свистуна был пост. Презумпция невиновности, не? Пруфы "свистков" хотелось бы увидеть.

Он бы для начала пруфы своих рассказов выкладывал, а не фотки сомнительного качества.

0

Поделиться сообщением

То есть ты реально его в [email protected] обвиняешь? Вань, мозг включи, человек, выкладывающий своё фото с девушкой, чтобы поделится радостью с друзьями - похож на Праведника?

2

Поделиться сообщением

1 час назад, BoBSoN сказал:

То есть ты реально его в [email protected] обвиняешь? Вань, мозг включи, человек, выкладывающий своё фото с девушкой, чтобы поделится радостью с друзьями - похож на Праведника?

Разве я где то свистел? Про спортзал вроде не врал.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Krypton777 сказал:

Или медом ты гордо назвал какой-нибудь колледж или вообще фельдшерские курсы? 

Я колледж медицинский закончил. Чё обижаешь то? Братбратокбратишка :D

0

Поделиться сообщением

1 час назад, BoBSoN сказал:

Ну на форум постить свои фотки с девчёнками - это похоже на хвастовство. Я тоже тут мог залить, но не стал, не по-христиански это как-то

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Daddy_Vader сказал:

Ну на форум постить свои фотки с девчёнками - это похоже на хвастовство. Я тоже тут мог залить, но не стал, не по-христиански это как-то

Брат, ты тоже "беленов объелся"? Прочти что он написАл в теме.

Чё-то я устал от вас. Пора в баню, ещё на год или около того.

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, BoBSoN сказал:

Да ты немного походу просто не понял меня. Но это фигня, по сравнению с тем, что я наблюдаю уже на протяжении 6 страниц чтения пока меня не было. 

Быть может пообщаемся на тему у кого какие планы на лето?) Запускаю!!))

0

Поделиться сообщением

Только что, Daddy_Vader сказал:

Я колледж медицинский закончил. Чё обижаешь то? Братбратокбратишка :D

Я не обижаю. Не считаю работников среднего или младшего медицинского звена какими-то ущербными. Просто Странник написал "закончил мед" с такой гордостью, будто МГУ окончил. На деле же как всегда дешёвка и гнилой понт.

0

Поделиться сообщением

Меня маман одолела. Какой год отправляет меня в универ на стоматолога учиться. Я никак не могу донести до неё, что ни я не потяну, ни они с отцом, так как на бюджет дорожка заказана, а семья у меня не богатая. Но нет же, иди Вова, говорят они, а мы там уже придумаем что-нибудь, вторят они. Всё так легко и просто у них, я поражаюсь. Не ну если бы я был сыном богатого бати, с деньгами которого можно любую взятку дать, то я бы без базара пошёл бы, и даже очень старался учиться бы, потому что это моя тема, но нет же

0

Поделиться сообщением

Только что, BoBSoN сказал:

Игорь, да не кипятись ты. Енот не сказал, что Круз п-бол, он сказал, что не любит ничем не подтверждённое бахвальство. Это суть разные вещи всё-таки. Крузу действительно раньше была свойственна излишняя бравада. Рассказывать, как девушка ему минет в туалете делала, мне кажется, это всё-таки перебор для данного форума. Так что Енота понять можно. Не исключено, что Круз остепенился. Ведь все люди взрослеют и развиваются, кроме...

1

Поделиться сообщением

Только что, Daddy_Vader сказал:

Меня маман одолела. Какой год отправляет меня в универ на стоматолога учиться. Я никак не могу донести до неё, что ни я не потяну, ни они с отцом, так как на бюджет дорожка заказана, а семья у меня не богатая. Но нет же, иди Вова, говорят они, а мы там уже придумаем что-нибудь, вторят они. Всё так легко и просто у них, я поражаюсь. Не ну если бы я был сыном богатого бати, с деньгами которого можно любую взятку дать, то я бы без базара пошёл бы, и даже очень старался учиться бы, потому что это моя тема, но нет же

Плюс это затратно не только по деньгам, но и по времени.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас