Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

 

3 минуты назад, Праведник сказал:

Дим, я с планшета сижу. Как тут удалять цитаты? На клавиатуре нет всяких там ктрл

IMG_20170410_203345_669.jpg

Реально хрен удалишь на мобилке, я думал она стирается как текст как на компе. Это дно дна просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, weiss сказал:

 

Реально хрен удалишь на мобилке, я думал она стирается как текст как на компе. Это дно дна просто.

Это не баг - это фича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретарды, которые делают форум, не могут сделать патч в редактор ckeditor, который используют, уже больше 2 лет, а им самим, видимо, пофиг. Так что этот баг, похоже, вечный. Я добавил кнопки отмены/повтора на панель редактора – с помощью кнопки отмены можно удалить добавленную только что цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, weiss сказал:

Ретарды, которые делают форум, не могут сделать патч в редактор ckeditor, который используют, уже больше 2 лет, а им самим, видимо, пофиг. Так что этот баг, похоже, вечный. Я добавил кнопки отмены/повтора на панель редактора – с помощью кнопки отмены можно удалить добавленную только что цитату.

Все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, weiss сказал:

В последнее время никаким, когда он изредка заходит и что-то пишет. А сначала его излишне гнобили за манеру ставить себя в центр событий, насколько я помню.

Никто его не гнобил. Истории в подавляющем большинстве случаев воспринимались сдержано-положительно. Иногда я даже писал их краткий пересказ. Енот, бывало, ворчал, но это и близко не было гноблением. Скорее противостояние мировоззрений. Круз резко снизил активность после того, как был произведён перерасчёт рейтинга группировок. Сразу покинул Свободу, а потом и на сайт забил. Ну что ж, не оправдал СП его ожидания как инструмент по удовлетворению собственного ЧСВ и амбиций. Свобода не стала первой в рейтинге, а комьюнити почему-то не фонтанировало на каждый его рассказ. Так что давайте не придумывать сказок про "выкурили", "загнобили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, NeRoN29 сказал:

Это моя прерогатива.

Прерогатива - это преимущественное или исключительное право что-либо делать. Чёт не заметил у тебя никаких особых прав и преимуществ. Только корявые и смешные попытки

 

48 минут назад, weiss сказал:

ставить себя в центр событий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация