Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Так перечитай. Небось читал ещё в школе по программе 8-9 класса. Я не особо литературолюбом был, но это произведение определенно дало задуматься

P.S. Меня мама называет человеком в футляре, когда я вновь покупаю вещи любимого чёрного цвета))

fJx0004KXU4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы странные какие-то, если не понравилось произведение то сразу минус? Мне много других произведений нравится. Гайдара читал, Шолохова, Хэмингуэя, серию книг страницы подвига в четырех томах. Спартак, Стругацкие, Пушкина, Карл Чапек, да много книг прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Праведник сказал:

@Daddy_Vaderцветное фото лучше мне кажется) вакуумные наушники? от них уши болят. У меня фирменные, как apple 

Не могу сказать что цветное или чёрно-белое лучше. Всё по обстоятельствам. Наушники Сони, моя любимая фирма наушников. Уши не болят, так как в комплекте было 6 пар съемных различных насадок - подобрал нужные. Сеньхайзёры тоже нравятся, качество звука отличное, но качество сборки меня убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Daddy_Vader сказал:

Не могу сказать что цветное или чёрно-белое лучше. Всё по обстоятельствам. Наушники Сони, моя любимая фирма наушников. Уши не болят, так как в комплекте было 6 пар съемных различных насадок - подобрал нужные. Сеньхайзёры тоже нравятся, качество звука отличное, но качество сборки меня убивает

Тоже сони купил но тока они не вакуумные, я не знаю как они там правильно называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Daddy_Vader сказал:

Не могу сказать что цветное или чёрно-белое лучше. Всё по обстоятельствам. Наушники Сони, моя любимая фирма наушников. Уши не болят, так как в комплекте было 6 пар съемных различных насадок - подобрал нужные. Сеньхайзёры тоже нравятся, качество звука отличное, но качество сборки меня убивает

Чёрно-белая норм. Стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Праведник сказал:

Тоже сони купил но тока они не вакуумные, я не знаю как они там правильно называются

Называются вкладыши. У меня ещё есть большие, именно такие-же как на фото)

RRHOfkfrT80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Krypton777 сказал:

Чёт незаметно. :happy:

Как поступил герой в книге прощай оружие Хэмингуэя? Когда там шла колонна солдат и там же производились расстрелы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много лент назад у меня был диалог с Весом о книгах, на что он ответил что не любитель читать книги и единственное что он прочитал это руководсмтво по html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация