weiss

Разговоры обо всем

93 124 сообщения в этой теме

Хочу мамане на др купить телефон. Присмотрел уже один и для интереса просто блуждаю по сайту смотрю другие модели. Порадовала презентация одного из флагманов с таким рекламным ходом: "Алмазная, пескоструйная и глянцевая отделки корпуса." То же самое, что на стоматологии нашей вывеску сделать "Ваша керамика обрабатывается алмазными, твердосплавными и вулканитовыми фрезами". Ёптэ, да без них ты ничего и не сможешь обработать!) Так же и тут. Такую туфту втирают. Зато как звучит...ммм..)))

3

Поделиться сообщением

Верующих христиан разных конфессий поздравляю со светлым праздником Пасхи. Христос воскресе!

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Krypton777 сказал:

Есть люди, которые читали мало книг, но обладают завидным опытом, живым и интересным языком. А есть такие как Странник - не в коня овёс. Даже прочитав книги, человек остаётся абсолютно тупым, недалёким, безграмотным и неинтересным собеседником. Так что чтение худ. литературы даёт возможность разве что блеснуть кругозором перед собеседником. Ну и сам процесс порой приносит удовольствие.

Ты такой глупенький, каждый раз одно и тоже. Придумай уже что нибудь новенькое

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ReznoVV сказал:

Верующих христиан разных конфессий поздравляю со светлым праздником Пасхи. Христос воскресе!

Тебя так же с праздником, во истину воскрес

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Krypton777 сказал:

Пруфы в студию.

Не тебе со мной тягаться по части прочитанных книг

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Праведник сказал:

Не тебе со мной тягаться по части прочитанных книг

Журналы, на которых изображены качки в трусах, не считаются, ок?

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, ReznoVV сказал:

Присоединяюсь. Воистину воскресе!

Сам-то я не очень в теме, но маме в 6-ть утра позвонил, поздравил.

1

Поделиться сообщением

[Тут была попытка троллинга насчет первоначального значения Пасхи, но она оказалась слишком толстой и я не придумал, как увязать ее с наступившим праздником]

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Shalliar сказал:

[Тут была попытка троллинга, но она оказалась слишком толстой и я не придумал, как увязать ее с наступившим праздником]

Меня троллить контрпродуктивно 

-2

Поделиться сообщением

Только что, Праведник сказал:

Меня троллить контрпродуктивно 

Это тов. Бобсону предназначалось

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Shalliar сказал:

[Тут была попытка троллинга, но она оказалась слишком толстой и я не придумал, как увязать ее с наступившим праздником]

Всё нормально, я больше Троицу люблю, хоть не в теме, как и говорил выше.

0

Поделиться сообщением

@Weiss когда репутация уходит в минус только "ренегат" имеется? Предлагаю добавить при -100 и более ранг в честь качка.

И если добавить в игнор пользователя, блочатся не только ЛС, но и абсолютно все посты того пользователя на форуме?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, NeRoN29 сказал:

@Weiss когда репутация уходит в минус только "ренегат" имеется? Предлагаю добавить при -100 и более ранг в честь качка.

И если добавить в игнор пользователя, блочатся не только ЛС, но и абсолютно все посты того пользователя на форуме?

У тебя тока этим голова забита? Специально для тех кто не в курсе. Качок это тот который нарастил большую массу в короткое время за счет стероидов и потребления большого количества спорт пита. Я же не употребляю ни того ни другого. Атлет это тот который занимается в натуралку

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас