weiss

Разговоры обо всем

93 153 сообщения в этой теме

С Днём Победы!

326eaa0ec455.jpg

5

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 20:50, BoBSoN сказал:

Привет бродяга! Нормально ресурс поживает. Онлайновцы, по приглашению Бати туда с БН-а переселились. Активность, после релиза новой Народной Солянки, выросла, что и неудивительно. Батя вовсю новый гид по НС пилит. 

Здорово. Нужно будет найти свою учетку оттуда. 

0

Поделиться сообщением

Жаль, что в этот значимый день площадь Киева заполонили всякие отмороженные нацисты и прочие недобитки. Видел еще на видео, как со стареньких бабушек срывали георгиевские ленты, а мусора не пропускали людей с памятной символикой.

А таких бы расстреливал. 

Скачать видео

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Винчестер сказал:

Жаль, что в этот значимый день площадь Киева заполонили всякие отмороженные нацисты и прочие недобитки. Видел еще на видео, как со стареньких бабушек срывали георгиевские ленты, а мусора не пропускали людей с памятной символикой.

А таких бы расстреливал. 

Согласен. Херои только с бабушками и способны воевать, в с афганцами такой номер не прошёл.

2

Поделиться сообщением

Зато у нас, всё как всегда прекрасно организованно и проведено. Жаль что воздушную часть парада отменили, ну да ладно - с небесной канцелярией особо не поспоришь. Зато в этом году первый раз наши прошли - 61-я отдельная Киркенесская Краснознамённая бригада морской пехоты, часть, где моя ненаглядная службу тащит.

2

Поделиться сообщением

Таки доброго дня, товарищи форумчане.

С наступившими вас праздниками!

3

Поделиться сообщением

Куплю йад. Недорого.

0

Поделиться сообщением

Подарки подтянулись. Ждал на Д.Р., а они запоздали на пару дней. Пришёл с ночной смены - вот они:

Скрытый текст

6f38328b4c09t.jpg

Самое удивительное, что вовремя родила Фенечка (сестра нашего чемпиона Джаза). С гордостью могу признать, что у меня замечательная дочь, пока я паниковал по поводу предстоящего окота, Маринка мужественно приняла из рук-в руки на свет трёх котят самостоятельно. В нашей банде нашем прайде пополнение  +3 Петрозаводск и +3 Заполярный = 6.

5

Поделиться сообщением

Подарок к Дню Рождения,. Я пше пшоке. По-польске ни разумею...

DSCN1550.JPG

5

Поделиться сообщением

хотел сам купить, Инга подарила.

1

Поделиться сообщением

@BoBSoN, это воздушка? Стреляет металлическими коническими пульками либо "ёлочкой"? Кто такая Инга?

0

Поделиться сообщением

Никита, Инга - это добрая фея, исполняющая желания. По идее, в следующем году, у нас могла бы быть серебряная свадьба.

Да, "воздушка". Всё правильно - именно ими и стреляет. Очень крутая. 315 м/с начальная скорость выстрела, после апгрейда. Для сравнения - у СКС - 700 с копейками. .

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас