Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В 30.09.2017 в 08:28, Снайпер сказал:

Скоро анонс по S2 - скриньте. 

Книжной пыли наглотался?) Я краем глаза слежу за темой, вроде пока ничего кроме размытых интервью брата Григоровича, С2 не пророчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Случайно зашёл на ФРПГ "Dark Land" в свой аккаунт (Одиночка), увидел там ЛС о переезде. Решил заглянуть, а тут сайт, вроде по сталкеру. И появились вопросы: Ролевая есть? В каком состоянии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Пивкабы сказал:

Всем доброго времени суток. Случайно зашёл на ФРПГ "Dark Land" в свой аккаунт (Одиночка), увидел там ЛС о переезде. Решил заглянуть, а тут сайт, вроде по сталкеру. И появились вопросы: Ролевая есть? В каком состоянии? 

Была, давно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаметно прошли праздники, но я всё же пост-фактум поздравлю форумчан с Днём народного единства и столетием Великой Октябрьской Революции. И если первый праздник достаточно условен, то вторая дата, несомненно, знаменательна. Как бы вы лично не относились к событиям вековой давности и идеям коммунизма вообще, нельзя не признать, что произошедшие в России осенью 1917 года события оставили неизгладимый след в мировой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2013 в 18:03, Krypton777 сказал:

Анекдот из Сталкера для Фримена. :happy:

 

Студент на экзамене:
— Профессор, понимаете (томным голосом), я не могу сдать математику… потому что совсем не сплю в последний месяц. Вот только закрою глаза как появляется страшная картина… меня прижали к стене атомной станции какие-то страшные мутанты и готовы разорвать… в клочки.
А профессор говорит:
— Ха (злая ухмылка). Окончив институт с теперешними знаниями, молодой человек, наверняка, вы подались бы в сталкеры… а там и до ужаса, который вы увидели, совсем недалеко (читает нотацию). Да (улыбается), но у меня есть верное средство. Поскольку переэкзаменовка по математике так и не сдана, то (строго) вы будете отчислены и пойдете служить. И никаких монстров (радостно), кроме, разве что, «дедов».

Пророческое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация