weiss

Разговоры обо всем

93 965 сообщений в этой теме

2 часа назад, weiss сказал:

школьники в батле и баттлфронт, уверен, меня уничтожат, в это надо упарываться сутками, как и в контру, но я mmo и не котирую

Таки-то все вышеперечисленные игры не являются MMO (где первая M – массовая). Ну и насчёт уничтожения – DICE'овские поделки достаточно аркадны, там никакого особого скилла для игры с обычными игроками не требуется, понимание игры обычно на интуитивном уровне. Баттлфорнт и вовсе чистая аркада по принципц беги-стреляй (ну, вторая часть про открывание лутбоксов, а не геймплей, за неё не берусь говорить). Вот кс – да, другое дело, всякие там прострелы, раскидки, тайминги и прочие атрибуты киберспортивности и глубины геймплея во всей своей красе. 

В 06.02.2018 в 08:05, Daddy_Vader сказал:

А мы раньше с друзьями играли в Крестоносцев. Весело было, когда все собираются порубиться и тут какой-нибудь эдарас тебе незаметно ассасинов направит к лорду. Вроде и по правилам, но подло)))

Алё, ну всегда ж надо оставлять минимальную охрану в замке! Но да, зарубки в Stronghold Crusader – ни с чем не сравнимая эстетика классических RTS. Для меня эта игра (даже с имбовыми конными лучниками) до сих порт остаётся эталоном в своём жанре.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ReznoVV сказал:

DICE'овские поделки достаточно аркадны, там никакого особого скилла для игры с обычными игроками не требуется, понимание игры обычно на интуитивном уровне. Баттлфорнт и вовсе чистая аркада по принципц беги-стреляй (ну, вторая часть про открывание лутбоксов, а не геймплей, за неё не берусь говорить). Вот кс – да, другое дело, всякие там прострелы, раскидки, тайминги и прочие атрибуты киберспортивности и глубины геймплея во всей своей красе. 

Поверь, я знаю о чем говорю, что на пека в батле, что на пс4 в баттлфронт меня школьники так жестко насилуют с непривычки, что всякое желание играть в это пропадает. В контре тоже, если год не играть и зайти, но там через пару вечеров я хоть начинаю тащить по старой памяти, плюс тебя закидывают к нубам. Может и в играх дайс так, но меня не хватает проверить.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ReznoVV сказал:

Таки-то все вышеперечисленные игры не являются MMO (где первая M – массовая).

Лень было писать с телефона онлайн-шутер. Их ещё как-то коротко называют типа OFPS, но не помню точно как.

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, weiss сказал:

Поверь, я знаю о чем говорю, что на пека в батле, что на пс4 в баттлфронт меня школьники так жестко насилуют с непривычки, что всякое желание играть в это пропадает. В контре тоже, если год не играть и зайти, но там через пару вечеров я хоть начинаю тащить по старой памяти, плюс тебя закидывают к нубам. Может и в играх дайс так, но меня не хватает проверить.

Когда захожу в WoT раз в полгода меня тоже нагибают как новичка. Спустя час я психую и выхожу ещё на полгода)) Хотя раньше на КВ-2 с шайтан-трубой жару давал ой-ой-ой)))

В итоге месяц назад скачал Симс3....:lol:

1

Поделиться сообщением

Ку, челики. Играет в ПУБГ кто-нибудь?

2

Поделиться сообщением

8 минут назад, mc_shked сказал:

ПУБГ

Купил, разбился, выходя из машины, отстрелялся по какому-то хмырю с огромным лагом, вернул деньги

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Daddy_Vader сказал:

Когда захожу в WoT раз в полгода меня тоже нагибают как новичка. Спустя час я психую и выхожу ещё на полгода)) Хотя раньше на КВ-2 с шайтан-трубой жару давал ой-ой-ой)))

В итоге месяц назад скачал Симс3....:lol:

Так нех в каток фугасами стрелять. Чтобы играть на КВ-2 нужно знать бронирование каждого танка. Это уже на 9-10 лвл на танках Type 4 Heavy и Type 5 Heavy особо не паришься - все равно нанесешь гарантированно 400 урона. 

Обычно на КВ-2 ради фана только играют. До 7 лвла почти ни у кого нет брони и мало хп. Даже казалось бы бронированным советским танкам вроде КВ-1, ИС, Т-150 стоит пульнуть фугасом в жопу, как там двигатель загорается, если в боеукладку - отлетает башня.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, mc_shked сказал:

Ку, челики. Играет в ПУБГ кто-нибудь?

Ку, челики.

челики.

h_1518190108_1329477_a466e6acc3.png

7

Поделиться сообщением

О, мои глаза. Люди, использующие это богомерзкое сокращение – что вам сделало человечество, что вы столь уничижительно называете его представителей?

6

Поделиться сообщением

7 часов назад, NeRoN29 сказал:

Так нех в каток фугасами стрелять. Чтобы играть на КВ-2 нужно знать бронирование каждого танка. Это уже на 9-10 лвл на танках Type 4 Heavy и Type 5 Heavy особо не паришься - все равно нанесешь гарантированно 400 урона. 

Обычно на КВ-2 ради фана только играют. До 7 лвла почти ни у кого нет брони и мало хп. Даже казалось бы бронированным советским танкам вроде КВ-1, ИС, Т-150 стоит пульнуть фугасом в жопу, как там двигатель загорается, если в боеукладку - отлетает башня.

Да я в курсе) КВ-2 у меня именно для фана остался. Любимая машина. А так-то давно уж на нём не гонял. Нужно серьезную технику прокачивать, не до него. Да и вообще играть особо некогда. На неделе работа с утра до ночи, по выходным к репетиторам хожу да в страйк иногда выползаю порубиться (если в субботу сильно не накидаюсь...))

1

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 08:52, Shalliar сказал:

Купил, разбился, выходя из машины, отстрелялся по какому-то хмырю с огромным лагом, вернул деньги

После релиза багов не осталось практически

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 19:39, ReznoVV сказал:

О, мои глаза. Люди, использующие это богомерзкое сокращение – что вам сделало человечество, что вы столь уничижительно называете его представителей?

Челик, все в порядке:wink:

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Krypton777 сказал:

@mc_shked, выражаю комплимент твоей бороде.

Я тут тоже о бороде задумался, у всех в нашем кругу есть благородная поросль на лице, один я бреюсь регулярно, а тут что-то недавно подзабил, сейчас в зеркалу гляжусь, думаю, может оставить.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Темный_Енот сказал:

Я тут тоже о бороде задумался, у всех в нашем кругу есть благородная поросль на лице, один я бреюсь регулярно, а тут что-то недавно подзабил, сейчас в зеркалу гляжусь, думаю, может оставить.

23 годика, раз в неделю сбриваю щетину на подбородке. Вон, Школяр у нас лесник сибирский с бородой.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас