weiss

Разговоры обо всем

93 993 сообщения в этой теме

3 минуты назад, TOXA сказал:

помню помню их, а щас сюда зашёл через контакт, группа сталкер плэнет у ещё одного старичка, Александра Набатова

Если ты про скрины и мой пост в целом, то все эти аккаунты - я. А Снайперу(Набатову) впору называть меня "дедушкой". Я точно не помню, когда он пришел, но определенно через пару месяц позже меня. Слишком трудно такое вспоминать - мне тогда лет 13 было.

0

Поделиться сообщением

Надо бы создать отдельную тему с названием "Музей Stalker-Planet". А то все меньше данных в Интернете остается о той версии сайта. 

2

Поделиться сообщением

ВО, И АВАТАРКУ СТАРУЮ ВЕРНУЛ, ДАЖЕ АСЬКУ ВОССТАНОВИЛ

0

Поделиться сообщением

@weiss нельзя на аву поставить фотографию 16:9, 10:8, 7:5 и т.п.? Почему то только квадрат получается.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, TOXA сказал:

ДАЖЕ АСЬКУ ВОССТАНОВИЛ

Продаю шестизнаки, недорого!

0

Поделиться сообщением

Всё неплохо, полтора года назад родилась дочка, через месяц родится вторая

4

Поделиться сообщением

5 часов назад, NeRoN29 сказал:

Тут хоть и остались "старички", однако мало кто помнит тебя. В отсутствии Вейса, по-сути, ты, Стрелок, и еще пару челов управляли СП.

"Управляли" - слишком громкое слово для ТОХИ. Заходил раз в неделю, кого-то банил, иногда переводил в группировки. На этом "управление" заканчивалось. А де факто на сайте за порядком следили den-ssdd и StrelOK.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Krypton777 сказал:

"Управляли" - слишком громкое слово для ТОХИ. Заходил раз в неделю, кого-то банил, иногда переводил в группировки. На этом "управление" заканчивалось. А де факто на сайте за порядком следили den-ssdd и StrelOK.

Диего еще быстрее отвалился. Сайт просуществовал где-то до середины 2009, так что поуправляли норм.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Krypton777 сказал:

злой ты

0

Поделиться сообщением

Даа, было время, помню помню.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ты еще живой что ли? Правда, у тебя, вроде, цифирок раньше не было или были...в общем не важно. Частенько вспоминал про сие место и про тебя в частности, как ты своим троллем, мой школьный зад поджегал.:D

1

Поделиться сообщением

23 часа назад, NeRoN29 сказал:

Надо было подыграть. Если хочешь его найти, иди в ВК или Скайп. Там он почти всегда онлайн. Сюда хоть и заходит, но не то, чтобы каждый день. Остальные "первопроходцы" либо оооочень редко, либо их вовсе тут нет, то есть, опять же в ВК.

Не сижу в ВК, а в скайп по работе захожу. Меня проще здесь найти. Или в телеграме.

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Meister сказал:

Krypton777, ты еще живой что ли? Правда, у тебя, вроде, цифирок раньше не было или были...в общем не важно. Частенько вспоминал про сие место и про тебя в частности, как ты своим троллем, мой школьный зад поджегал.:D

Я помню, как ты, Жека, только зарегавшись на сайте, выдвинул свою кандидатуру в главу Наёмников. Меня тогда это жутко выбесило.  :D Ещё и школодолговцы захотели тебя поддержать и заключить союз с Наёмниками. В общем, всё закончилось моим баном на месяц и более мелкими банами других "участников". Банил нас конечно же ТОХА. :D

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Krypton777 сказал:

Я помню, как ты, Жека, только зарегавшись на сайте, выдвинул свою кандидатуру в главу Наёмников. Меня тогда это жутко выбесило.  :D Ещё и школодолговцы захотели тебя поддержать и заключить союз с Наёмниками. В общем, всё закончилось моим баном на месяц и более мелкими банами других "участников". Банил нас конечно же ТОХА. :D

Я успел дважды побывать главой ЧН, главой Свободы и главой Долга. В Долге был по-приколу, сначала сливал инфу всякую, потом как-то оказался главой, лол.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас