Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, skYJA сказал:

Честно, пачаны, этот АСМР вызвал отвращение. Какая то херня для дрочеров.

Ну, это баян многолетний уже, не знаю че оно сейчас всплыло вообще. Но так-то нет вопросов почему это популярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, weiss сказал:

Ну, это баян многолетний уже, не знаю че оно сейчас всплыло вообще. Но так-то нет вопросов почему это популярно.

Музыкальные наркотики (с) 2008 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, NeRoN29 сказал:

Она как безвкусная жвачка. 

А мне норм зашла, особенно та, где сибиряки на английском без акцента шпарят все как один.

6 часов назад, Geralt сказал:

в современной той-же игромании сплошная реклама, на каждой странице 

Да как интернет стал более-менее доступен, они все в принципе скатились. Но вот старые были годнотой, я даже скачал коллекцию сканов ЛКИ, они мне как-то больше всего нравились.

6 часов назад, Geralt сказал:

Вызывает мурашки и полное расслабление

Ну я не понимаю, я лучше эмбиент какой-нибудь включу, чтобы расслабиться, а это мура какая-то, особенно когда шепчут - так противно звучит, с причмокиваниями этими. :apostolface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Krypton777 сказал:

Ты готов проходить испытание травами?

Нет :D

13 часа назад, Shalliar сказал:

А мне норм зашла, особенно та, где сибиряки на английском без акцента шпарят все как один.

Да как интернет стал более-менее доступен, они все в принципе скатились. Но вот старые были годнотой, я даже скачал коллекцию сканов ЛКИ, они мне как-то больше всего нравились.

Ну я не понимаю, я лучше эмбиент какой-нибудь включу, чтобы расслабиться, а это мура какая-то, особенно когда шепчут - так противно звучит, с причмокиваниями этими. :apostolface:

 

Я собственно тоже большой любитель манускриптов, и всякого рода рукописей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Krypton777 сказал:

Ты готов проходить испытание травами?

Вспомнил тут, как раз в тему 

Специально для нашего радиослушателя, Криптон777 :cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Daddy_Vader сказал:

Моя бывшая рыженькая))) :D

Кстати о ведьмах и тех славных временах, когда людей сжигали заживо за внешний вид. Изначально у наших предков цвет глаз был только карим, и только 10к лет назад начали появляться мутации. Сейчас зеленый цвет глаз, вроде как, только у 2% людей на планете. А ярко зеленый еще более редок, буквально единицы. 

Карий цвет глаз защищал нас от яркого солнца Африки. Мутации все еще продолжаются. Недавно читал, что у какой-то актрисы прошлого века были почти фиалковые глаза, аля Йен из Ведьмака. Правда, только не всегда, а под определенным освещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Daddy_Vader сказал:

Моя бывшая рыженькая))) :D

Тогда понятно)

9 часов назад, Shalliar сказал:

Это типа я старый? :cray:

Скорее имеешь утонченный вкус

8 часов назад, NeRoN29 сказал:

Кстати о ведьмах и тех славных временах, когда людей сжигали заживо за внешний вид. Изначально у наших предков цвет глаз был только карим, и только 10к лет назад начали появляться мутации. Сейчас зеленый цвет глаз, вроде как, только у 2% людей на планете. А ярко зеленый еще более редок, буквально единицы. 

Карий цвет глаз защищал нас от яркого солнца Африки. Мутации все еще продолжаются. Недавно читал, что у какой-то актрисы прошлого века были почти фиалковые глаза, аля Йен из Ведьмака. Правда, только не всегда, а под определенным освещением.

А голубые глаза? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Geralt сказал:

А голубые глаза? 

Что они? Голубой, синий, и их оттенки доминируют в Европе и Северной Америке, но так же встречаются на Востоке. Русские тоже европейцы, среди русских так же доминирует светлый цвет, но у нас проживает слишком много национальностей и это не так заметно, как в Европе и СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, NeRoN29 сказал:

Что они? Голубой, синий, и их оттенки доминируют в Европе и Северной Америке, но так же встречаются на Востоке. Русские тоже европейцы, среди русских так же доминирует светлый цвет, но у нас проживает слишком много национальностей и это не так заметно, как в Европе и СА. 

Я про происхождение? Под действием чего цвет менялся с карего на голубые? С Африкой согласен, защита от слепящего солнца, а голубые из за недостатка света в северных широтах? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация