weiss

Разговоры обо всем

93 925 сообщений в этой теме

25 минут назад, skYJA сказал:

Честно, пачаны, этот АСМР вызвал отвращение. Какая то херня для дрочеров.

Ну, это баян многолетний уже, не знаю че оно сейчас всплыло вообще. Но так-то нет вопросов почему это популярно.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, weiss сказал:

Ну, это баян многолетний уже, не знаю че оно сейчас всплыло вообще. Но так-то нет вопросов почему это популярно.

Музыкальные наркотики (с) 2008 год

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Geralt сказал:

Если кто не в курсе - это asmr. Вызывает мурашки и полное расслабление

Ты готов проходить испытание травами?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, NeRoN29 сказал:

Она как безвкусная жвачка. 

А мне норм зашла, особенно та, где сибиряки на английском без акцента шпарят все как один.

6 часов назад, Geralt сказал:

в современной той-же игромании сплошная реклама, на каждой странице 

Да как интернет стал более-менее доступен, они все в принципе скатились. Но вот старые были годнотой, я даже скачал коллекцию сканов ЛКИ, они мне как-то больше всего нравились.

6 часов назад, Geralt сказал:

Вызывает мурашки и полное расслабление

Ну я не понимаю, я лучше эмбиент какой-нибудь включу, чтобы расслабиться, а это мура какая-то, особенно когда шепчут - так противно звучит, с причмокиваниями этими. :apostolface:

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Krypton777 сказал:

Нет :D

13 часа назад, Shalliar сказал:

А мне норм зашла, особенно та, где сибиряки на английском без акцента шпарят все как один.

Да как интернет стал более-менее доступен, они все в принципе скатились. Но вот старые были годнотой, я даже скачал коллекцию сканов ЛКИ, они мне как-то больше всего нравились.

Ну я не понимаю, я лучше эмбиент какой-нибудь включу, чтобы расслабиться, а это мура какая-то, особенно когда шепчут - так противно звучит, с причмокиваниями этими. :apostolface:

Я собственно тоже большой любитель манускриптов, и всякого рода рукописей.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Krypton777 сказал:

Вспомнил тут, как раз в тему 

Специально для нашего радиослушателя, Криптон777 :cool:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Daddy_Vader сказал:

А фулл с рыженькими будет???

Так затронули сердце?

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь задумывался над тем, чтобы переехать куда нибудь?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Geralt сказал:

Так затронули сердце?

Моя бывшая рыженькая))) :D

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Geralt сказал:

Я собственно тоже большой любитель манускриптов

Это типа я старый? :cray:

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Daddy_Vader сказал:

Кстати о ведьмах и тех славных временах, когда людей сжигали заживо за внешний вид. Изначально у наших предков цвет глаз был только карим, и только 10к лет назад начали появляться мутации. Сейчас зеленый цвет глаз, вроде как, только у 2% людей на планете. А ярко зеленый еще более редок, буквально единицы. 

Карий цвет глаз защищал нас от яркого солнца Африки. Мутации все еще продолжаются. Недавно читал, что у какой-то актрисы прошлого века были почти фиалковые глаза, аля Йен из Ведьмака. Правда, только не всегда, а под определенным освещением.

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Daddy_Vader сказал:

Тогда понятно)

9 часов назад, Shalliar сказал:

Это типа я старый? :cray:

Скорее имеешь утонченный вкус

8 часов назад, NeRoN29 сказал:

Кстати о ведьмах и тех славных временах, когда людей сжигали заживо за внешний вид. Изначально у наших предков цвет глаз был только карим, и только 10к лет назад начали появляться мутации. Сейчас зеленый цвет глаз, вроде как, только у 2% людей на планете. А ярко зеленый еще более редок, буквально единицы. 

Карий цвет глаз защищал нас от яркого солнца Африки. Мутации все еще продолжаются. Недавно читал, что у какой-то актрисы прошлого века были почти фиалковые глаза, аля Йен из Ведьмака. Правда, только не всегда, а под определенным освещением.

А голубые глаза? 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Geralt сказал:

А голубые глаза? 

Что они? Голубой, синий, и их оттенки доминируют в Европе и Северной Америке, но так же встречаются на Востоке. Русские тоже европейцы, среди русских так же доминирует светлый цвет, но у нас проживает слишком много национальностей и это не так заметно, как в Европе и СА. 

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, NeRoN29 сказал:

Что они? Голубой, синий, и их оттенки доминируют в Европе и Северной Америке, но так же встречаются на Востоке. Русские тоже европейцы, среди русских так же доминирует светлый цвет, но у нас проживает слишком много национальностей и это не так заметно, как в Европе и СА. 

Я про происхождение? Под действием чего цвет менялся с карего на голубые? С Африкой согласен, защита от слепящего солнца, а голубые из за недостатка света в северных широтах? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас