weiss

Разговоры обо всем

94 010 сообщений в этой теме

В 31.05.2018 в 07:27, Мазай сказал:

Тоже купил полгода назад 1920*1080 27 дюймов. Сначала думал, что будет пиксели видно, но нет все нормально. 

Сколько герц? У меня 24 дюйма вроде, только 60гц всего. Думаю в скором времени 144гц монитор купить, а то комп мощный, выдает нехилый фпс, но с моим монитором это все бесполезно:(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, mc_shked сказал:

Сколько герц? У меня 24 дюйма вроде, только 60гц всего. Думаю в скором времени 144гц монитор купить, а то комп мощный, выдает нехилый фпс, но с моим монитором это все бесполезно:(

75гц, отклик 4мс (хотя есть режим 1мс, но при его включении, начинает мерцать ощутимо)

144гц было бы неплохо, но у меня не такой мощный комп, пока что. Но в будущем хочу перейти на Ryzen и Vega.

0

Поделиться сообщением

С 12 по 15 июня будет выставка Е3. Молю бога видео игр, чтобы анонсировали новую TES, Dragon Age и показали геймплей Cyberpunk 2077. 

0

Поделиться сообщением

2-ое июня. Город-Герой Мурманск. Племянница и крёстная дочь, умница, красавица, учительница начальных классов.

Скрытый текст

0102a003598c.jpg

5

Поделиться сообщением

41 минуту назад, NeRoN29 сказал:

Вертикальное и в 360р. Все как мы любим.

Мне было очень важно услышать твоё мнение. Вот это

44 минуты назад, NeRoN29 сказал:

как мы

Спокойной ночи, мы.

2

Поделиться сообщением

45 минут назад, BoBSoN сказал:

Мне было очень важно услышать твоё мнение. Вот это

Спокойной ночи, мы.

Возможно, на телефоне все выглядит прилично, но на 27 дюймовом экране я могу разглядеть лишь общие очертания людей. Качество записи искажает звук и из-за недостатка кадров в секунду изображение часто рвется. При этом, у меня в монитор встроен FreeSync. Другое дело исходник, который можно заметить, когда в плеере Радикала вылезает плеер ВК, на котором качество изображение минимум 720р.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, NeRoN29 сказал:

Возможно, на телефоне все выглядит прилично, но на 27 дюймовом экране я могу разглядеть лишь общие очертания людей. Качество записи искажает звук и из-за недостатка кадров в секунду изображение часто рвется. При этом, у меня в монитор встроен FreeSync. Другое дело исходник, который можно заметить, когда в плеере Радикала вылезает плеер ВК, на котором качество изображение минимум 720р.

Как был школьником, так и остался. 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, NeRoN29 сказал:

Тебя шо, опять затралить, чтобы ты на пару лет в инактив ушел?96fx96f

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Krypton777 сказал:

Как был школьником, так и остался. 

Очень информативное сообщение, спасибо. Будь добр, играть дальше в кс.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mc_shked сказал:

Тебя шо, опять затралить, чтобы ты на пару лет в инактив ушел?96fx96f

Тут такое дело, как бы объяснить не впадая в плесень. Не был я свадьбе. Весь май пролежал в больнице, июнь, по-ходу там же, 6-го июля госпитализация в областную. Таки впал.

К оправданию Нейрона:

Ссыль на страницу ВК племяшки давать не стал, чтобы комментаторов левых не было. Видео снято захватом экрана, отсюда и ВК-шный плеер. и качество левое.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, BoBSoN сказал:

Ссыль на страницу ВК племяшки давать не стал, чтобы комментаторов левых не было. Видео снято захватом экрана, отсюда и ВК-шный плеер. и качество левое.

Если к себе на страницу видео добавить, комментарии будут отображаться так же на страннице оригинала? (никогда не заливал видео в ВК)

0

Поделиться сообщением

Привет всем и давним знакомым и новым незнакомцам. Посмотрела прогнозы на сталкер2 и ностальгия поработала... Да не просто так, а даже вспомнилось все что было и все кого знаю)) Как ваши дела?

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Декабристка сказал:

Привет всем и давним знакомым и новым незнакомцам. Посмотрела прогнозы на сталкер2 и ностальгия поработала... Да не просто так, а даже вспомнилось все что было и все кого знаю)) Как ваши дела?

Привет. дела в зоне как обычно, что не ходка, то хабар.

1

Поделиться сообщением

Столько старичков сюда заглянуло, начинаю подозревать, что анонс второго Сталкера - какая-то многоходовочка от Вейса:happy:

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас