weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Последние дни в беседке писался один пост в два часа.

если бы тут как и на планете убрали счётчик постов, то желающих помолоть языком было бы ещё меньше <_<

а помните, на планете собирались в беседке небольшой группой и обсасывали какую-нибудь новость :happy: прямо как у костра на пионерской поляне или в курилке :) хорошие времена были. но пришло нечто и всё порушило :cray:

0

Поделиться сообщением

то желающих помолоть языком было бы ещё меньше

Я общаюсь не ради постов. <_< И не мелю языком. <_<

0

Поделиться сообщением

на этом форуме нет ни гонки за репой/постами, нет перепалок. все кто буянил там успокоились. вот почему тут хорошо.

0

Поделиться сообщением

на этом форуме нет ни гонки за репой/постами, нет перепалок. все кто буянил там успокоились. вот почему тут хорошо.

Мне этого не хватает. :huh:

0

Поделиться сообщением

а мне надоело плохишей гонять

Так мы сами были плохишами. :rolleyes: Я видел подфорум долговцев. Там много про меня и про тебя. :happy: Даже тема есть "Кого вы больше всего ненавидите из Свободы." :haha:king

0

Поделиться сообщением

да ты что? я чист, как ангел. я кстати выиграл в той теме хд

не, дубль акк

0

Поделиться сообщением

Я видел подфорум долговцев

и не только Долговцев :D ...

а вообще-то из все регистрирующихся там, можно выбрать человек 5-6, на данный момент, кто очень разумно мыслит...

0

Поделиться сообщением

Мне этого не хватает

да :happy: как-то себя не ловко чувствую на своём посту... никого ещё не забанил <_< а там пачками.... бывало за день по 5-10 штуков в братский бан отправляли, а тут тишь да гладь... да... правильно говорят "солдат, привыкший к шумному полю боя в тихой деревне не усидит" :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас