Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Последние дни в беседке писался один пост в два часа.

если бы тут как и на планете убрали счётчик постов, то желающих помолоть языком было бы ещё меньше <_<

а помните, на планете собирались в беседке небольшой группой и обсасывали какую-нибудь новость :happy: прямо как у костра на пионерской поляне или в курилке :) хорошие времена были. но пришло нечто и всё порушило :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этом форуме нет ни гонки за репой/постами, нет перепалок. все кто буянил там успокоились. вот почему тут хорошо.

Мне этого не хватает. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне надоело плохишей гонять

Так мы сами были плохишами. :rolleyes: Я видел подфорум долговцев. Там много про меня и про тебя. :happy: Даже тема есть "Кого вы больше всего ненавидите из Свободы." :haha:king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видел подфорум долговцев

и не только Долговцев :D ...

а вообще-то из все регистрирующихся там, можно выбрать человек 5-6, на данный момент, кто очень разумно мыслит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этого не хватает

да :happy: как-то себя не ловко чувствую на своём посту... никого ещё не забанил <_< а там пачками.... бывало за день по 5-10 штуков в братский бан отправляли, а тут тишь да гладь... да... правильно говорят "солдат, привыкший к шумному полю боя в тихой деревне не усидит" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация