weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

А он у тебя поверянный?

заводская поверка была в 1997 году, потом его списали. купил вместе с другими приборами за 700 рублей :happy: если бы покупал всё с нуля, то обошлось бы рублей в 50 000 :wacko: вообще, я им только форму сигнала смотрю и немного спектр, а частоту и другие параметры соответствующими приборами)) ещё есть генератор высокой частоты (3-500 мгц) с фапч ( bb2 ), самодельный частотомер до 250 мгц, измерительный мост, всякие приборчики помельче :) вообщем, почти полностью оборудованная мастерская-лаборатория

0

Поделиться сообщением

Мне вообще Советские фильмы нравятся. Особенно приключения Шурика. "Студент".

Мне скорее операция "Ы", тоже люблю те фильмы, вообще все фильмы где Никулин Моргунов и Вицын снимались, юмор хороший, фильмы хорошие, не то что щас

Krypton777, :D

0

Поделиться сообщением

не то что щас

Ну да. Попробуйте посмотреть современную комедию 2 раза подряд. <_< Если продержитесь до конца - вышлю медаль. А те фильмы каждое новое поколение гоняет по нескольку раз.

0

Поделиться сообщением

Операция "Ы"

Кавказская пленница

Джентельмены Удачи тоже классный фильм

Ну в про короткометражки типо самогонщиков молчу, прикольные :D Кстати их раньше каждый год показывали по первому, по России, а сейчас нет :(

0

Поделиться сообщением

заводская поверка была в 1997 году, потом его списали. купил вместе с другими приборами за 700 рублей если бы покупал всё с нуля, то обошлось бы рублей в 50 000 вообще, я им только форму сигнала смотрю и немного спектр, а частоту и другие параметры соответствующими приборами)) ещё есть генератор высокой частоты (3-500 мгц) с фапч ( ), самодельный частотомер до 250 мгц, измерительный мост, всякие приборчики помельче вообщем, почти полностью оборудованная мастерская-лаборатория

Я же пошутила :) как бы ты его поверил, это дорогое удовольствие! :)

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Когда я названия писал фильмов, его тоже написал, но потом стёр ибо эта короткометражка вошла в трилогию с называлась Самогонщики))) "100 грамм для храбрости", "Пес-Барбос и необычный кросс" и "Самогонщики".

0

Поделиться сообщением

вот такому

этого монстра давно на кладбище отправить надо, или, что лучше, в музей дореволюционной техники :D там осциллограф для галочки стоит, так как это учебный стенд)) в который впихнули генератор, любительский низкопробный осциллограф омл-2, блок питания и кучу деталей :D

0

Поделиться сообщением

этого монстра давно на кладбище отправить надо, или, что лучше, в музей дореволюционной техники biggrin там осциллограф для галочки стоит, так как это учебный стенд)) в который впихнули генератор, любительский низкопробный осциллограф омл-2, блок питания и кучу деталей

Это Россия,сынок.

0

Поделиться сообщением

как бы ты его поверил, это дорогое удовольствие!

да легко :happy: для этого нужен ucc - генератор стандартных сигналов и величин :happy: отградуировать осциллограф не составляет особого труда. просто не охото на это время тратить, ибо того, что есть вполне хватает :happy:

кстати, весь прошлый месяц потратил на разработку и изготовление радиометра-дизиметра, так что буду в сталкера играть

0

Поделиться сообщением

У нас их 10 стендов таких

в нашем учебном заведении давно на дорогие цифровые приборы перешли))) если мы разбирали работу старых полупроводниковых цветных телевизоров (3/4 усцт) для освоения фундаментальных знаний, то теперь разбирают lcd панели :) россия, ёпта)) всё зависит от деньгов, которыми располагает учебное заведение :happy:

0

Поделиться сообщением

всё зависит от деньгов, которыми располагает учебное заведение

новые стенды есть но мы на них не работаем, а деньги успешно воруются <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас