weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

ТАКА НА САЙТ

20:07

Сегодня, 27 марта, в 10-35 часов по московскому времени, некий злоумышленник с IP адреса 188.187.78.127 (г. Волгоград) и ip адреса 109.165.16.33 завладев доступом к профилю Argentum, который является Модератором на сайте, удалил темы и сообщения пользователей на форуме, удалил репутации пользователей, переместил пользователей в другие группы. Подозреваю, что Freeman-des, Сумашедший, ROGAMEN к этому причастны, так как они оставляли на форуме и сайте такое сообщение ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ НА САЙТЕ ПРОИЗОШЛЕЛ ТЕРАКТ САМИМ ЖЕ АДМИНИСТРАТОРОМ САЙТА (stalker-planet), он уже забанен, но так больше продолжаться не может, прошу всех пользователей перейти на новый сайт ----> www.stalker-planet.ru После того как злоумышленники получили доступ к профилю Argentum, они стали удалять сообщения и темы пользователей. Они преследовали цель навредить админу, но навредили пользователям, и даже своим друзьям, удалив их сообщения и репутацию. Нарушив работу сайта. Форум закрыт временно. В течение ближайших дней попытаемся восстановить работу форума.

0

Поделиться сообщением

навредили пользователям, и даже своим друзьям

хм...

0

Поделиться сообщением

e3440e342026.png

:haha: :haha: :haha: Админ такой наивный... :lol: ЯШОКЕ!!!111 УГ ПОПЯТЧЕНО РИАЛЬНЕ!!!111 АДМИНЕ НЕГОДУЕ!!!11 ОЛОЛОЛО!!!111

0

Поделиться сообщением

Я отомстил этой сцуке за свой бан! :happy: Жаль,что он не знает этого. :(

0

Поделиться сообщением

Посмотрел дату ее поста с отказом, я знаю почему она эта сделала, поговорю с ней.

Если ты про сегодняшний Карт-бланшь на плэнэте, то ты ошибаешься..Она подола заявку еще до Батвы...

0

Поделиться сообщением

ТАМ ТАРАМ!!! ПЛАНЕТА ОТКРЫТА!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТАКЕ ВОЕНЫ, ОТАКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ1111111111111111111

0

Поделиться сообщением

Мы про уход Декабристки с модератов на этом сайте...

Я с ней говорил, ваша атака тоже отчасти повлияла потом и закрпила ее решение, принятое ранее. Она шлет большой привет Фримену и Снайперу.

0

Поделиться сообщением

Она разрывалась между друзьями здесь и Планетой

Сегодня утром за 30-40 минут до "мести" она подала заявку об уходе, кстати, про всю эту заворуху она не знала...

0

Поделиться сообщением

Хмм ребята, не знаю, но чем-то вы мне сейчас напоминаете тех, с кем мы всегда боролись. Ладно дело ваше парни.

0

Поделиться сообщением

на на Планете была еще и Дзеванна, и она вложила свой труд, стараясь вернуть планете прежний облик. Вместе с этой атакой вы пустили псу под хвост ее старания. Она разрывалась между друзьями здесь и Планетой, так как она ей тоже была дорога, как сталкеру.

Ммм... Скажу честно. Вообще,не имею привычки разглашать личные разговоры,но тут надо пояснить ситуацию. Когда я получил пароль от профиля "Аргентум",то сказал Декабристке,что моей целью будет получение прав модератора и последующая деструкция Планеты. Она сказала,что солидарна со мной. Вот плюс в мою репу на этом сайте: "Дзевана [Источник] 24.01.2010, 23:23

месть... а месть это блюдо, которое нужно кушать холодным... отомстим за всех и так, чтобы....

Ответ: О:-)"

Почему она осталась и ушла отсюда из модеров - для меня загадка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас