Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

прикрываясь пафосными словами "мстим админу"... мстите может быть и ему, а больно нам - тем, кто любил stalker-planet и продолжает любить....

опять таки вопрос, как можно любить кучку пикселей, я любил общатся там, можно сказать любил тех кто там был, но сейчас вы все здесь, а планета уже далеко не та какая была когда она была нашим домом, сейчас это сборище школоты и троллей, стоит зайти в любую тему и это видно сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, Мне уже пофиг безразлична планета.. почти.. Вся моя репутация накопленая за 2 года коту в бункер, посты мои удалены, а профиль заблокирован. Сайт стал рассажником троллей и школоты. Очень жалко, но что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, прав. den-ssdd, а УГ-админ такой хороший? Нас всех заставили бежать с планеты, наш "дом" превратили в хаос, я уже не говорю, как он разрушил КФС мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pro100gamer, ты любишь дом, где ты родился и вырос? если от туда уйдут твои родственники и вместо них поселятся двухголовые монстры разве он перестанет быть любимым? кроме людей там тебе ничего не нужно было? ничего больше не нравилось?

на планете я почти с самого её рождения. был свидетелем метаморфозов и непосредственным участником почти всех событий. вложил в сайт не только потраченные силы и нервы, но и любовь. это многого стоит. знаешь, как некоторые люди любуются тем, что сделали своими руками? смастерят полочку для книг, починят телевизор, посадят дерево и потом долго наслаждаются мыслью о том, что что-то в этом мире сотворено не богом...

когда вижу, как бьют стёкла, крушат мебель и замазывают дёгтем детские наивные рисунки на обоях в МОЁМ доме, становится не по себе от злости и досады :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
влади и ден-садд даже не удалили сообщения с оскорбления в мой адрес, а они была администарция

потому что от части были согласны с доводами "тролей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, от прежней планеты остался только дизайн. Как ты сказал, "там выбиты все стекла и замазаны дегтем детские рисунки". И все твои творения, все творения каждого форумчанина он снес... Мы были вынуждены уйти оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
den-ssdd, от прежней планеты остался только дизайн. Как ты сказал, "там выбиты все стекла и замазаны дегтем детские рисунки". И все твои творения, все творения каждого форумчанина он снес... Мы были вынуждены уйти оттуда.

Вы ушли,все ушли,но там есть и другие люди.Зачем было портить им настроение и сам сайт?Вам до него какое дело,если там всё"уничтожено"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем было портить им настроение и сам сайт?

из вредности, наверное... придерживаются принципа "раз нам не дают, то и никому не дадут"... логики действий не вижу.

а оля ушла от сюда по другой причине... но то, что вы подкинули ей на планете не стоит прощения! плюнули прымо в лицо... стыдно за вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация