weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

из каких, и он забаненый?

пятьпятьсемьсемьпятьшесть. В общем я уже знаю кто это.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! На сегодня объявляется санитарный день - буду систему переустанавливать. Зайду чуть позже , после окончания техюработ. :D А пока послушайте хорошую музыку - 'Сталкер-блюз' от 'С.У.М.Е.Р.К.И.' [url="http://www.realmusic.ru/songs/726881/">http://www.realmusic.ru/songs/726881/[/url]

0

Поделиться сообщением

'Сталкер-блюз'

прикольно,музыка что надо! :happy: и еще спасибо за окно приветствия для ХРюшки...мне нравится :)Ден и те спасибо!прикольно получилось

0

Поделиться сообщением

будет в PB?

я не играю в такое :D кста всем кого знаю и кто мя помнит -привет вам друзья!!! ;) :happy:

0

Поделиться сообщением

Ден и те спасибо!прикольно получилось

всегда пожалуйста :happy: есть идея сделать полноценную тему сталкера с окном загрузки и приветствия, графическим оформлением, обоями и звуками :) всё осуществимо, дайте только больше свободного времени)

0

Поделиться сообщением

есть идея сделать полноценную тему сталкера с окном загрузки и приветствия, графическим оформлением, обоями и звуками

такое в принципе уже было,причем оформление похоже на игровое...

0

Поделиться сообщением

похоже на игровое...

у меня была но там токо курсор,частично звук,и обои,и все вроде больше ниче там не было

0

Поделиться сообщением

у меня была но там токо курсор,частично звук,и обои,и все вроде больше ниче там не было

может поставил неправильно?

я раньше ставил,так все оформление и звуки были.

0

Поделиться сообщением

хз мож и криво поставил,но у меня не было,были ток обои,звук при загрузке и курсор :wacko:

0

Поделиться сообщением

пока проблемой является установка bootscrean или окно загрузки. оно уже сделано, но для его установки в систему требуется либо изменение ядра, что усложнит создание сценариев отката при удалении темы, либо изменение boot.ini, что поставит пользователя перед необходимостью выбора операционных систем при загрузке ( с экраном загрузки или без него).

с уже известным вам экраном приветствия эта проблема решилась на 4-ой версии путём легализации файлов экрана в реестре и в системе безопасности винды...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас