weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Сумашедший, Оооооооо. Квасссс... Хочуууу...

водичка, хлебушек, заквасочка и квасочек детектед

0

Поделиться сообщением

кстати фримен, я вот что за тобой заметил, ты патологически штаты ненавидишь, за что позволь узнать?

Хорошая страна, живя в ней можно почувствовать себя настоящим человеком. Всем бы там жить. Но проблема этой страны в том, что жить хорошо В НЕЙ, но не за ее границами. Вся экономика Штатов построена на проблемах и слабостях других стран.

0

Поделиться сообщением

Ты хочешь сказать, что он не болел?

я хочу сказать что можно выпить чего угодно и в больницу слечь, случайность никто не отменял.

тем более я так понял вы пьете русскую колу, это такое уг за 20 рублей с ярко красной этикеткой и по русски написаным словом кола, коктоейль молотова однако...

0

Поделиться сообщением

ооо да, фанта экологически чистый продукт.

Нет нечистый, не менее нечистый, чем кола, но я сказал уже особенность колы и пепси.

0

Поделиться сообщением

пить пиво

гораздо полезнее пить натуральное пиво в небольших количествах чем колу :happy: правда пиво которое рекламируют это шляпа, его открытое можно оставить и оно месяц простоит, а вот натуральное через день бродить начнёт

0

Поделиться сообщением

тем более я так понял вы пьете русскую колу, это такое уг за 20 рублей с ярко красной этикеткой и по русски написаным словом кола, коктоейль молотова однако...

Я не пью русскую колу, я когда-то пил русскую колу.

0

Поделиться сообщением

Нет нечистый, не менее нечистый, чем кола, но я сказал уже особенность колы и пепси.

признаюсь про эту особенность не знал.

0

Поделиться сообщением

Ладно я спать пойду завтра вставать рано в техникум, сираный сопромат с 9 а у нас уже 1:35

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас