Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

кстати фримен, я вот что за тобой заметил, ты патологически штаты ненавидишь, за что позволь узнать?

Хорошая страна, живя в ней можно почувствовать себя настоящим человеком. Всем бы там жить. Но проблема этой страны в том, что жить хорошо В НЕЙ, но не за ее границами. Вся экономика Штатов построена на проблемах и слабостях других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь сказать, что он не болел?

я хочу сказать что можно выпить чего угодно и в больницу слечь, случайность никто не отменял.

тем более я так понял вы пьете русскую колу, это такое уг за 20 рублей с ярко красной этикеткой и по русски написаным словом кола, коктоейль молотова однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо да, фанта экологически чистый продукт.

Нет нечистый, не менее нечистый, чем кола, но я сказал уже особенность колы и пепси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пить пиво

гораздо полезнее пить натуральное пиво в небольших количествах чем колу :happy: правда пиво которое рекламируют это шляпа, его открытое можно оставить и оно месяц простоит, а вот натуральное через день бродить начнёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более я так понял вы пьете русскую колу, это такое уг за 20 рублей с ярко красной этикеткой и по русски написаным словом кола, коктоейль молотова однако...

Я не пью русскую колу, я когда-то пил русскую колу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация