weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Ка-52 "Аллигатор"

ой прошу тебя, не называй эту аркаду симулятором, ка-50 может еще и симулятор, но аллигатор нет :(

0

Поделиться сообщением

ой прошу тебя, не называй эту аркаду симулятором, ка-50 может еще и симулятор, но аллигатор нет

хмм ну не знаю, на аркаду он мало смахивал, вид из кокпита, все приборы смоделированны, управление почти на всей клаве было,все эти тяги, крены винтов и так далее. Может мы говорим о разных играх? У меня был сборник, там была Акула, Аллигатор, Команч и еще что-то, было это в году 98 или 2001, точно не помню.

0

Поделиться сообщением

Енот, понимаешь ли.

У меня был сборник, там была Акула, Аллигатор, Команч и еще что-то, было это в году 98 или 2001, точно не помню.

команч аркада 100%, акула какая? ка-50 черная акула от Digital Combat Simulator то да, это сим, больше симуляторов боевых вертолетов нет.

0

Поделиться сообщением

это ничего не значит, можно и аркаду клавишами залепить

тогда я не понял в чем заключается симуляция по твоему. Симуляция это детально воссозданная кабина со всеми приборами которые действуют, реалистичное поведение машины, это уже считается симулятором.

0

Поделиться сообщением

тогда я не понял в чем заключается симуляция по твоему. Симуляция это детально воссозданная кабина со всеми приборами которые действуют, реалистичное поведение машины, это уже считается симулятором.

да но так же необходима корректная физка, и тд и тп, да и я не верю что в этом "симе" нормальная проработка систем.

0

Поделиться сообщением

Мариночка,

мое счастье пришлепало))) ты выходня сегодня????? Запомните люди!: Закатное сияние Запада являет миру танцующего енота... если ему не в лом.

0

Поделиться сообщением

Ты в клан пойдешь?

я в последнее время не так часто появляюсь :( а седня уезжаю на две недели еще :cray:

а так бы с радостью

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас