weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

А я вот зато думаю,когда раздавали всем мозги, ты, наверное, забыл свой котелок?я неправ? И ответь ещё на один вопрос,ты всегда такой дурак или прсто сегодня чтото праздновал? happy

Пунктуация практически на 5. С репетитором под боком печатал что ли?

0

Поделиться сообщением

Ммм... Чичи решил, что нашел способ общаться с внешним миром?! Как жаль, что у тебя ВСЕГО 1 сообщение :D :D :D

Упс... Удолил =(

0

Поделиться сообщением

Стрелок впервые поставил тут бан кому-то. :happy:

Strelok, а ты случайно не знаешь, куда делся пользователь, под ником chichilanov? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Он убежал, тряся обгаженными подштанниками, признаваться в публичной любви к некоему Админу. :happy:

0

Поделиться сообщением

Кстати, Чича, ты знаешь, что с коллаборационистами делали?! Обычно их вешали... Ибо на таких и патронов жалко. Ты как предпочитаешь, за ноги повешенным или за шею?!

0

Поделиться сообщением

Strelok, кто придумал ему такую интересную подпись? Или у него совсем не мозгов, а лишь УГ?

Но, боюсь, леска окажется большой и будет слетать. :happy:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, у тебя на аве Аргентум или арабский террорист?

0

Поделиться сообщением

Меня прикалывает, как американские солдаты носят АК-74, при этом, США во всю от него отмахивается и заставляют использовать М16.

0

Поделиться сообщением

Хм... я решил разбанить Влада и посмотреть, что из этого выйдет :happy: Ведите себя хорошо с ним, может он исправится и будет достойным членом общества.

0

Поделиться сообщением

Лонгер, по каким причинам у тебя столько агрессии к пользователям этого сайта? :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас