weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

NeRoN29, не хочу выслушивать обвинения еще и в том, что я раскрываю её переписку.

0

Поделиться сообщением

, покупайте лицухи мы вон в про100геймером давно уже рубимсо у нас даже свой топик есть))

Между прочим,брендовые игры я покупаю только в лиц.версии. :angry: Это Нерон пиратит! NeRoN29, ты там на каком-то праздники сегодня был или чо?

0

Поделиться сообщением

Quote (weiss)

Сумашедший, я не знаю че за WTF Quote (weiss)

Сумашедший, спасибо, Кэп, но я знаю, что это)) чегой то я недопонимаю wacko

"Даже путин догадался,что это ирония" (с) :happy:

0

Поделиться сообщением

Krypton777, не понял.

Да, я пирачу. Не вижу смысла покупать игру за 400 рублей, которая всего на 1 раз.

0

Поделиться сообщением

чегой то я недопонимаю

Я имел ввиду «не знаю, что за f*ck», просто написал криво.

Strelok, она хотела узнать «почему я допускаю такое» (какое — указано не было) и «иду на поводу у малолеток» (о каком поводке идет речь тоже не совсем понял). И требовала «прекратить оскорбления и унижения женщин, это низко!» (каких женщин я оскорблял мне тоже не понятно).

0

Поделиться сообщением

ты там на каком-то праздники сегодня был или чо?

Чо?

0

Поделиться сообщением

Официально заявляю, что ты ничего не допускал, ни на каком поводку ни у каких малолеток не шел, никаких женщин никто не оскорблял, потому что это подло и низко.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, тогда в чём дело!! го с нами шпынять народ)) мы чаще всего в свободный режим играем, наберём пушек и сидим в Олдерни на трубах)) ну как вариант возможны высотки в Алкогвине но там изза их самых не видно ничего))

0

Поделиться сообщением

Такая аналогия в голову пришла. Беседка — Бар, сидим тут болтаем. А за артефактами (сообщениями) ходим в Зону, на остальной форум)).

0

Поделиться сообщением

Официально заявляю, что ты ничего не допускал, ни на каком поводку ни у каких малолеток не шел, никаких женщин никто не оскорблял, потому что это подло и низко.

Какая речь, я аж заплюсуюсь к ней

0

Поделиться сообщением

Беседка — Бар, сидим тут болтаем. А за артефактами (сообщениями) ходим в Зону, на остальной форум)).

похоже :D у тебя уже 3000 артефактов :D :D :D

целый контейнер

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас