weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

инквизитор - 17, apach - 2, Индеец - 7, путин - 8, Free_Kill - 5, [email protected]@s - 9, aleut1980 - 4, 1986 - 4 , Роджер - 4, [email protected]@s - 2, [email protected] - 2, Leo1289 - 1, Roma_klan_virus - 1, Эксл - 2, Зеркд - 1, Алиса - - 1, У_меня_большой - 1, AnGelofDeaTh - 1, Волк_одиночка - 1, CTOK - 1, Не удаляйте это сообщение! На SP непаладки - пусть тут похранится, что бы не утерять!

8f169fce7aa5.gif8f169fce7aa5.gif8f169fce7aa5.gif8f169fce7aa5.gif8f169fce7aa5.gif8f169fce7aa5.gif8f169fce7aa5.gifО Господи! Похоже надо ввести этот смайл в шаблон, ибо он будет с его присутствием очень часто эксплуатироватся 8f169fce7aa5.gif

0

Поделиться сообщением

Гнать надо их. Что Путин,что Кот,ПраведникПфайфер - мозгов одинаково.

0

Поделиться сообщением

Я Путину в репе написал список,но не полностью. Продолжите,кому не сложно.

0

Поделиться сообщением

Не будьте так агрессивны. nono

Цитирую персонажа из "Интернов" скажу,что они "инородные тела в здоровом организме" сайта. И их нужно удалить. Чем я и занимаюсь. Путин постоянно несёт какую-то околесицу, угрожает кому-то. Праведник вообще двух слов связать не может.

0

Поделиться сообщением

Цитирую персонажа из "Интернов" скажу,что они "инородные тела в здоровом организме" сайта. И их нужно удалить. Чем я и занимаюсь. Путин постоянно несёт какую-то околесицу, угрожает кому-то. Праведник вообще двух слов связать не может.

А дальше провести аналогию с медициной не можешь? Когда-то эти самые инородные тела станут хорошими докторами, и придут на замену старым.

0

Поделиться сообщением

Гнать надо их. Что Путин,что Кот,ПраведникПфайфер - мозгов одинаково.

Это называется тролинг!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас