weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Почему?

простудился. и самое обидное,я одевался тепло и никак не мог заболеть.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN - если по новому назовёшь - приз твой.

Ага , микроволновка в автомобиле - это круто...

0

Поделиться сообщением

простудился. и самое обидное,я одевался тепло и никак не мог заболеть.

Весна чо. Одеваешься тепло,потеешь,потом часть одежды снимаешь и легко простужаешься.

0

Поделиться сообщением

Всё , ребята - я лопухнулся!

радио

Победитель есть. Приношу свои извинения за невнимательность.

Вот коменты к фотке : Вы можете не поверить, но это действительно радио! Разработчики этого устройства решили отказаться от разного рода ручек и переключателей. В данном устройстве все настройки радио производятся с помощью камней. Камни ложатся на два участка, один из которых отвечает за громкость, другой за частоту. В основе этого лежат двое весов. Динамики расположены в нижней части устройства.

0

Поделиться сообщением

Разработчики этого устройства решили отказаться от разного рода ручек и переключателей. В данном устройстве все настройки радио производятся с помощью камней. Камни ложатся на два участка, один из которых отвечает за громкость, другой за частоту. В основе этого лежат двое весов. Динамики расположены в нижней части устройства

Фи как неэстетично.

0

Поделиться сообщением

ГТА сделал?

Нерон,я не могу понять: зареган я в LIVE или нет. Нажимаю в телефоне "Сетевая игра",появляется надпись,что типа вы должны быть зареганы в LIVE,чтобы получить доступ к сетевой. И всё. А у тебя что там пишут?

Хотя профиль у меня создан.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, ты смотрел ту статью? Короче, как ты в игру зашел, у тебя слева в конце "играть", а где-то в середине должно быть что-то по английски. Нажми туда и ты зайдешь, точнее привяжешь свой профиль к этой игре. Там потребуется мыло и твой пароль при регистрации.

0

Поделиться сообщением

неэстетично

Зато прикольно. Представь себе процесс настройки такого радио - вес камня надо подогнать тютелька в тютельку , иначе на станцию не настроишься.

Молодёжь , а вы можете назвать двух других людей , претендующих на авторство изобретения радио? Только , чур , по честному! Нетом не пользоваться!

0

Поделиться сообщением

vladi, а может там еще был Японец? Как-никак, на фен-шуй смахивает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас