Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В 27.11.2023 в 13:14, Krypton777 сказал:

@weissможешь порекомендовать какой-нибудь хороший, по твоему мнению, фильм о временнЫх парадоксах (будь то путешествие во времени или застревание в одном дне)? Вчера посмотрел "Петлю времени": несмотря на неплохой актёрский состав,  фильм оказался не только богат на самопротиворечия, но и в целом глупым и бессмысленным. Оставил неприятное послевкусие разочарования и тупости. :rtfm:

Фильтры в кинопоиске не такие детальные, чтобы посмотреть какие я видел и что поставил, а так не приходит в голову ничего.

Один фильм нашел - Бойфренд из будущего (2013).

Петлю времени когда-то смотрел, поставил 1 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.01.2024 в 16:26, weiss сказал:

Петлю времени когда-то смотрел, поставил 1 из 10.

Я бы примерно столько же поставил. Ну, может, не так радикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Зона, Черный Сталкер, Великий Ктулху, Господи, как же хорошо дома! Слава яйцам, пропал стук колёс в ушах, крики мерзких детей (ненавижу, млять детей!), пропали из поля зрения люди, снующие туда-сюда с бичпакетами с их мерзким запахом (ненавижу, млять китайцев с их лапшой), наконец-то я перестал раскачиваться при ходьбе в такт движения поезда и наконец-то снял часы с руки - больше не надо высматривать время стоянок - захотел и покурил!

С Крещением православные! Нехристи завидуйте молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгрёб неотложные дела, понемногу стал похаживать в Зону, интересоваться новостями. Скачал, установил, но пока не начал True Stalker, только посмотрел пару серий по прохождению на канале HugTV , как по мне - мод несомненно заслуживает внимания и последующего прохождения. Порадовала отсылка к "Упавшей звезде" - работа команды zaurus'crew живёт в народной/сталкерской памяти!

Спойлер

upavshaia-zvezda.jpg

PS. ссылки на AP-PRO и канал в YouTube оставлять не буду, а  то придёт страшный Аргентум и забАнит за спам, как в 2010-м, за ссылку на Гид по НС.  :crazy:

P.P.S. спасибо stalker-planet и vladi, открывшему тему по моду "Апокалипсис" за знакомство с Вячеславом и командой zaurus'crew!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета, конечно не Техас, куда вАлом прут мексиканцы и @weissне Байден, который против забора на границе с Мексикой, но как, млять, это работает?

Вчера зашёл Шкед,

Спойлер

1.jpg

после него сразу шестеро, позже я зашёл посмотреть что будет. Сегодня

Спойлер

[2.jpg

Просто ЗомбиАпокалипсис какой-то... Кто-то запустил программу-генератор клонирования/регистрации зомби-ботов для сайта? Мало того, что они как тараканы сами лезут, ещё и реагируют на заход активных пользователей?

zombi4725932.jpg

МозгИ-И-И, могИ-И-И...

Спойлер

ed409de1cfdb6893641d308df3c5204b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 12 Апреля! С Днём Космонавтики!

И служил Гагарин у нас, и дочь его у нас, в Заполярном родилась. А ещё Кольская Сверхглубокая у нас. Так что мы, Заполярнинцы и к недрам земным и к космическим дАлям отношение ого-го какое имеем! Завидуйте молча , организмы поверхностные! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем)) Смотрю уведомление в дискорде, а там Криптон с Резновым играют) Че, как дела у всех? Я, пздц, жирный стал, кстати(( завел две собаки, но худее с ними не стал, ток собаки еще жирные стали ( на самом деле они просто пушистые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация