Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

основной ствол сейчас

я видел но у меня руки кривые,никак не поддается она мне

с сигом я гораздо успешнее играю почему то,он уже мне как родной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анвар, верно. Нужно хорошо овладеть одним оружием. Вообще,СИГ универсален. На карте "Вертолёты",на мой взгляд,лучше пухи нет. Даже пулемёт не сравнится.

УМП - слишком специфический ствол. Нужно уметь с ним обращацо. Поэтому редко кого можно с ним встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше пухи нет

согласен,но и не только на вертолетах...

вообще пушка сильная и из недостатков пожалуй только человеческий фактор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

на момент, когда появился УМП, он был лучшим среди короткостволов, это было перед самым релизом, я в него влюбился, точный и мощный. Точность у него довольно неплохая, если стрелять короткими очередями, вблизи это просто гвоздомет, нашпиговывает противника свинцом как отбойник какой-то, у него среди ПП за ГП, самый большой урон - 25 по моему. Минус в скорострельности, самая низкая и малом объеме магазина, но это окупается спаренными. Если наловчится, то у тебя по сути будет один магаз на 50 патронов, я почти научился вовремя, за два патрона до конца, менять магаз.

анвар,

СИГ очень мощный и точный, но винтовка эта, для дальних дистанций, плюс тяжеловатый, вблизи скорее выиграет боец с пистолетом-пулеметом. А так одна из лучших в своем классе, лучше только Г36, но это на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с нее не стрелял но говорят что она хорошая,а вот м4 мне не нравится ни простая ни донаторская,хз почему

Эмка неплохая, но у нее нет особых преимуществ, средняя винтовка, с ней просто становишься более мобильным. ибо это даже не полноценная штурмовуха, а карабин. Г36 я юзал много раз, у нее хорошая кучность, отдача строго вверх. поэтому целится проще простого. Берешь чуть ниже головы и все, хед готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отцы от лейтенантов до майоров ходят либо с М4А1 дон. ( <_< ),либо с Р90. G36 встречается крайне редко. И вообще, хоть один майор есть без доната? :angry:fuck Пообвешаются вечно это хернёй и бегают всех выносят.

анвар, покупай при случае МП7 или ФН2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пообвешаются вечно это хернёй

согласен,еще и выипаваются потом какие они крутые а все лохи :(

одного я валил регулярно он был с ак голд,а второго не мог зацепить почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация