Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#21346 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:01

Стая аморальных придурков.
  • 0

• Гости

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:08

они там будут обсуждать, как они смачно дрочнули пять минут назад

:D

#21348 Nick_D

Nick_D

"авиатор"

• Пользователи

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:08

Ну не овер, но стремится.

ну хоть кто то со мной согласен :)
  • 0

#21349 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:08

Ты думаешь нельзя залететь в 13 лет? Оглянись вокруг.
Всё зависит персонально от самки человека, если она акселерат, то можно и в 12.

Залететь, возможно, можно, но родить, я считаю, нет. Либо ребенок(если родится) будет недоношенный и т.п., либо мать сама умрет во время родов, а потом и ребенок.
  • 0

#21350 Ctiveñ

Ctiveñ

Рыба 42-го уровня

• Пользователи

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:45

Сейчас читаю новости. ППЦ! :D Немецкие подростки попытались сбить пассажирский лайнер указкой!

Полицая ФРГ задержала двух молодых людей в возрасте 19 и 17 лет, которые попытались сбить пассажирский самолет, сообщает Welt. Находясь в своей квартире в гамбургском районе Хорн (Horn), они использовали лазерную указку, чтобы ослепить пилотов заходящего на посадку лайнера в аэропорту Фульсбюттель (Fuhlsbuettel). Экипаж немедленно уведомил полицию, отметив, что красный луч был направлен со стороны города. Сама посадка прошла успешно. Полиция немедленно приступила к поисковой операции, задействовав для этих целей вертолет Libelle, оснащенный специальным оборудованием. Все самолеты были направлены на другую ВПП. Вертолет заснял лазерный луч и локализовал дом, из которого он был направлен. Когда пилоты приблизились к зданию, они также были ослеплены лазером. Тем временем молодые люди, спрятавшись за ограждением балкона, попытались ползком вернуться в комнату, чтобы остаться незамеченными. Тем не менее, они были обнаружены при помощи камер видеонаблюдения с вертолета. Адрес был передан полицейским подразделениям на земле, которые задержали злоумышленников в тот момент, когда они выбегали из подъезда дома. Оружие преступления — лазерную указку — пока обнаружить не удалось. Сообщается, что старший из двух молодых людей 19-летний Филипп П. (Philip P.) ранее уже задерживался по подозрению в краже, избиении, нарушении общественного спокойствия и мошенничестве. Его приятель Кевин Х. (Kevin H.) также известен полиции. При задержании молодые люди отказались давать какие-либо показания. Начато следствие. Тем не менее, оба были отпущены не свободу: по словам представителей полиции, достаточных оснований для их дальнейшего задержания нет.

АХТУНГ!!1!111АХТУНГ!!!1!!11ФАЕР!ФАЕР!!!111! :D :D :D

Учительница географии и немецкого языка из Нижней Саксонии просит взыскать штраф с ученицы и запретить ей рисовать зайцев на доске. Также преподаватель не хочет, чтобы девочка рассказала кому-то о ее «животной фобии».
Два года назад необычная учительница уже подавала в суд на школьника за рисунок кролика. Суд тогда занял нейтральную позицию.
Как рассказала девочка, присутствовавшая при истерике учительницы, «когда учительница увидела рисунок, она с криками выбежала из классной комнаты. И это было уже не в первый раз, я думаю, она плакала из-за зайца».
Сама подозреваемая утверждает, что зайцев не рисовала, а просто рассказала одноклассникам о неадекватной реакции учительницы на подобные рисунки.
Преподаватель требуте взыскать с ученицы пять тысяч евро, сообщает РИА Новости.

Немцы, такие немцы! ОЛОЛОЛО!!! :D :D :D
  • 0

#21351 Nick_D

Nick_D

"авиатор"

• Пользователи

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:48

журношлюшки чо еще сказать, да пацаны дебилоиды но ничего бы они не сделали.
  • 0

#21352 Ctiveñ

Ctiveñ

Рыба 42-го уровня

• Пользователи

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:50

pro100gamer, рамблер новости. :D :D :D
  • 0

#21353 Nick_D

Nick_D

"авиатор"

• Пользователи

Отправлено 16 Июнь 2010 - 20:58

рамблер новости.

уууу, хотя у меня в памяти все еще висит новость с мэйла, мол россия будет покупать а-380 ((кто не знает, это такая дура с крылами, в два этажа) не путать с боингом 747) и будет на них отправлять руссосвинотуристо на кубу, мол рашка подписала с ней договор, и теперь каждый имеет право отдохнуть там халявно, говорилось что будут строиться гостиницы и тд и тп, да вот только загвоздка в том что росавиация иномарки не закупает, с кубой никаких переговоров не было, и а-380 безумно дорогой самолет, а и просто это бред, но что самое ужасное, это даже в газете напечатали, куда мир катиться, точнее рашка...
  • 0

#21354 Ctiveñ

Ctiveñ

Рыба 42-го уровня

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2010 - 02:04

Фримен, а где Криптон? :wacko:
  • 0

#21355 анвар

анвар

ОлОлО

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2010 - 03:03

а где Криптон?

сессия у него
  • 0

#21356 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2010 - 03:42

Фримен, а где Криптон?

25 числа вернется.
  • 0

#21357 SAV163

SAV163

Kvadro-Stunt

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:20

уууу, хотя у меня в памяти все еще висит новость с мэйла, мол россия будет покупать а-380 ((кто не знает, это такая дура с крылами, в два этажа) не путать с боингом 747) и будет на них отправлять руссосвинотуристо на кубу, мол рашка подписала с ней договор, и теперь каждый имеет право отдохнуть там халявно, говорилось что будут строиться гостиницы и тд и тп, да вот только загвоздка в том что росавиация иномарки не закупает, с кубой никаких переговоров не было, и а-380 безумно дорогой самолет, а и просто это бред, но что самое ужасное, это даже в газете напечатали, куда мир катиться, точнее рашка...

Я как то больше люблю 747, да и проверенный он
  • 0

#21358 Big_Weenie

Big_Weenie

Волянин

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:56

вообще то новость была первоапрельской если ты забыл)))))
  • 0

#21359 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:29

Залететь, возможно, можно, но родить, я считаю, нет. Либо ребенок(если родится) будет недоношенный и т.п., либо мать сама умрет во время родов, а потом и ребенок.

Можно родить в 13, причем ребенок будет нормальным, вопрос в другом, как долго у нас будет допускатся подобное? кстати надо полюбопытствовать насчет этой темки на СП
  • 0

#21360 mc_shked

mc_shked

Школота, донатор, лжец

• Пользователи

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:35

Енот, там Мозг29 Бушуэ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых