Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Все минусы с оскорблениями удалены.

Данке шён герр администратор!Только меня сия благодать не коснулась....И zluki кстати тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо бы плюс ему ставить

я же признал что я лох и чечако...ошибся! не ставил минусы до этого никому...

ключевое слово чечако-"новичёк" в этом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, я же шутя! А ты сразу же "я лох и чечако"

да это у нас присказка такая среди друзей...другому так себя назвать я не дам,просто ошибся я тогда,аж самого злость взяла-этому чморю бы в рыло дать,а я ему плюс влепил! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, да ладно успокойся, не корми троллей, они и с голоду по мрут или сильно успокояться, вот яркий пример: Криптон, видешь как себя тихо ведет? :D:happy: На С-П буйствовал, что аш 10 людей писали подписку на самобан если тот на косипорит..Кстати, он ведь был моим соучастником в день на 27 марта :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Argentumа тоже репа загажена...

да ладно успокойся, не корми троллей

кстати мне всё равно-почистят мне репу или нет...меня больше другой вопрос беспокоит-как обезопасить сайт от такой шняги...может имеет смысл ввести право на использование права изменения репутации,только допустим через пару месяцев бытия на сайте? автоматом ТРОЛЛЯМ смысла не будет тогда появляться здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почистят мне репу или нет

Почистят : и тебе почистят , и Аргентуму - всем почистят... У кого ещё есть - милости прошу ко мне в личку. Я в таких вопросах ещё никому не отказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может имеет смысл ввести право на использование права изменения репутации,только допустим через пару месяцев бытия на сайте?

Идея хорошая.

Реализовал её с двух сторон — репутацию могут менять теперь только Проверенные (а в проверенные попадают только после 10 сообщений на форуме) и только на 15 день после регистрации и позже (2 месяца слишком много). От людей, «посвященных в таинства системы», не спасет, а от троллей поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, да много, что произошло за то время пока не было меня, например я поступил в Кадетку, теперь я рядовой 10'го взвода, а инет чет бархлил, с браузерами намудрил и все ссылки, что были вообще все, что было потерял :( контакт с мылом хакнули(сволочи) много что утекло и притекло :happy: у вас как? В частности у тебя?! Всем добрых время суток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация