Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Valve собирается снимать фильм во вселенной Half-Life. В интервью сайту PC Gamer глава Valve Гейб Ньювелл признался, что ребята из Голливуда изучали возможность сделать фильм по вселенной Half-Life. Но те сюжеты, что они предлагали, были полной ерундой. Поэтому Гейб решил взять ситуацию под свой контроль: «Будь я игроком в World of Warcraft, я бы предпочел, чтобы фильм по игре делали его разработчики, верно? Мне нравится Сэм Рейми, я его фанат со времен выхода «Зловещих мертвецов». Но все-таки предпочел бы увидеть, какое кино сделала бы сама Blizzard», — говорит Гейб об экранизации WoW. О том материале, что присылали ему сценаристы, Гейб высказался так: «Эти сценарии были ужасны. Я имею в виду, настолько ужасны, что вы даже представить не можете. Никакого понимания того, что делало нашу игру популярной и что заставляло людей становиться нашими фанатами». Сейчас Valve занимается изучением вопроса, насколько будет реально взяться за производство полнометражного фильма самостоятельно. В любом случае команда студии уверена, что существует лишь два варианта развития событий: или они сами сделают фильм как надо, или его не будет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, это не будет, скорее всего, фильм по ХЛ, это будет фильм во вселенной. Так что вполне возможно, что в главной роли будет выступать другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Барни было бы неплохо. А то так и неизвестно, что с ним стало.

а волосы? У Гордона имеется волосяной покров.

Сходство нафиг не нужно. Как в Аватаре - там тоже никто из персонажей на свой образ из мульта не похож нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, легче всего им будет сделать ГГ левого персонажа или Аликс. Делов то? Можно даже пригласить ту девушку, с который взят образ.

Shalliar, там хотя бы пацан лысый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация