Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

смотрится всё так убого, что не хочется играть

Эти новые движки - сплошное убожество.

Я думаю, ничего лучше X-ray и Source еще нет.

Ну и Essense(вроде так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, нормальный там движок, мне вообще понравилась новая физика и прочее, я говорю о том, что на минималках ужасный вырвиглаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, да хз, мне всё равно. Для меня графика и физика GTA 4 считается офигенной, мог бы с открытым ртом просто так по городу несколько часов разъезжать, если бы комп был соответствующий. Ну может с зарплаты апгрейд сделаю, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, движок не так хорош. Он плох с технической стороны. Он неоправданно использует ресурсы компьютера. Помню, даже какой-то патч есть, снижающий бессмысленные потери ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, поиграй в мафию, она намного лучше.

Купи мне озу гига 3-4, видюшечку а-ля GF GTX***, проц поновее и блок питания, который всё это потянет. После этого сможешь советовать, во что мне поиграть, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, движок не так хорош. Он плох с технической стороны. Он неоправданно использует ресурсы компьютера. Помню, даже какой-то патч есть, снижающий бессмысленные потери ресурсов.

Не говорил я, что он хорош. Мне просто понравилось то, что он выдает по сравнению с ГТА 3, Вайс Сити и Сан Андреасом, потому что я современнее ничего не видел, мой гейминг остановился на достижениях Source.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, попробуй. По крайне мере на минимальных настройках это не такое гамно, как в ГТА. Да и не думаю, что в Мафии так важна графа. Остальные фишки и без нее видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация