Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Хмм... может снова установить Fallout 3 и поиграть за злодея прямиком из ада на этот раз? :happy:

у меня все-таки перегрелась видеокарта

Купи карточку 9600-9800, они уже недорогие сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, когда я в последний раз их видел(3 месяца назад) 9600 стоила 8.

О смене винды мне еще не скоро придется задумывать. Семерка будет тянуть дольше ХР. Да и Восьмерку уже делают, может, перейду на нее, когда появится норм 32-битная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем игры продают, если сделали их не ради денег?

зачем художники продают свои картины, если делают их не ради денег?

кушать всем хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кушать всем хочется

Хочется —> поэтому продают —> поэтому ради денег и удовольствия от процесса/результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому ради денег и удовольствия от процесса/результата.

Я не спроста ж про художников, многие игры делаются именно из любви к искусству. Просто сейчас, когда разработка одной игры занимает несколько миллионов долларов энтузиасты не могут сделать что-то способное конкурировать с блокбастерами.

Хотя можно вспомнить тот же Braid. Искусство - это не обязательно движок Unreal100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok, почему никто здесь не понимает, про какие игры я говорю? Я настолько непонятно пишу что ли? Вроде ошибок не делаю и запятые расставляю, а всё равно мне все начинают рассказывать про инди, мини, казульство и прочие некоммерческие забавы. Ладно, скажу в хз какой раз — я говорю о коммерческих проектах относительно крупных и успешных студий, игры которых продаются на прилавках за приличные деньги, принося большую прибыль. О таких играх, как Мафия 2, например. Надеюсь, что теперь все поняли о каком сегменте я завел разговор, потому что если кто-то и сейчас не поймет, то обещаю считать его идиотом. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация