Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

зачем вообще покупать пиратку.

Никто ее и не покупает. Просто наивные идиоты на это ведутся и покупают диски, с унылыми коробками, в унылых киосках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто ее и не покупает.

Ага, конечно. Пиратство процветает. Лицензия стоит выше 500, а пиратка не дороже 250. Не знаю даже, почему же пиратки покупают. Сам полгода назад купил пиратскую Красную фракцию 3. Мне она почти по боку и поэтому более 250 выкладывать не стал бы. А качать такие игры мне долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратство процветает

А кто сказал, что в России мало идиотов? Я еще могу понять тех, у кого нет интернета, но других точно нет. Мне легче качать 3 дня. Хотя, я бы лучше скопил эти деньги и подключил себе норм инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы скачать Фракцию мне бы пришлось качать ее две недели. С расчетом на то, что я бы не смог сидеть в нете. Торрент подавляет работу интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы скачать Фракцию мне бы пришлось качать ее две недели. С расчетом на то, что я бы не смог сидеть в нете. Торрент подавляет работу интернета.

+100500

у меня в лучшие времена скорость не выше 256 кб\с. и прочие интернет-компании подтянутся ох как не скоро. про мою ситуацию с ЗП я уже рассказывал - специально купил пиратку, ибо надоело трахаться со старфорсом :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо надоело трахаться со старфорсом

:facepalm: А че с ним трахаться-то? NoDVD, как сказал нерон, можно поставить или снять образ с диска и монтировать его в демонтулз. Делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро 2033 вс же забагована не меньше, чем Сталкер. Скрипты ужс нах просто.

NoDVD, как сказал нерон,

У меня лицка, но стоит на всех 3-х частях Nodvd. И могу спокойно играть по сети, только не трахаться с диском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас захожу в скриншоты и сердце радуется при виде скринов из халфа. Может до 10 страниц махнуть, не глядя.

Метро 2033 вс же забагована не меньше, чем Сталкер. Скрипты ужс нах просто.

???

За всю игру я не видел ни одного бага и не одной технической проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, NeRoN,

вы меня совсем за дебила принимаете? естественно я перепробовал полдюжины различных нодвд, через 2 разные версии деамонов, еще пару прог каких-то советовали - нифига. Криптон, нормально. сейчас дел поуши, занят. но получил права бюрократа - уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, мофея задолбала, уж лучше халф.

NeRoN, с nodvd могут быть проблемы со стабильностью, то есть лишние баги. Например, разработчики модов часто советуют не использовать нодвд совместо с их модом из-за возможных вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация