Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

weiss, это понятно... Недавние примеры учат аккуратно относиться к своим аккаунтам - особенно представителям администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавние примеры учат

Не надо ворошить прошлое, а возможно и будущие :happy: народ, кто сможет 5 рублей кинуть на счет WebMoney с возвратом завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сентября 2011 года начинаются события Чистого Неба. В конце сюжета игры Стрелка с остальными сталкерами зомбирует О-Сознание. События Тени Чернобыля начинаются 01.05.2012 года, когда на Кордоне разбивается грузовик смерти со Стрелком. Вопрос — что происходило со Стрелком целый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, возможно (придумать можно всё, что угодно), но как он, в конце концов, ел? Пил? И всё такое... Ведь в финальном ролике он просто валялся с остальными в обшарпанной комнате. Кто поддерживал их жизнедеятельность так долго? Монолитовцы что ли? Там ведь больше и нет никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strelok, что там опять на недалеком сайте?

Праведник и Вдова обвинили Енота в распространении порнографии. Желающие могут почитать последние посты в ФРПГ/Болота/База ЧН. Естественно все окончилось ожидаемым результатом. Я щитаю, что дело в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, С.Т.А.Л.К.Е.Р.ы ведь какой-то секретный проект. В одной из книг написано, что у людей, которые чем-то выделяются(стрелковые/боевые способности), специально стирают память и засылают в зону для ее уничтожения. Потом О-Сознание их перевербовывает и закладывает программу на уничтожение им подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на***й это им?

Монолит — зомбированные О-Сознанием через ноосферу сталкеры, управляемые волей О-Сознания. Они не способны мыслить своим умом, поэтому делают то, что скажут им ученые из О-Сознания, которые и разработали программу S.T.A.L.K.E.R., согласно которой добравшимся до ЧАЭС (или кому-то еще?) стирают память и внушают задание путем зомбирования через мониторы. Зачем это нужно — не знаю, возможно, для устранения потенциально опасных сталкеров (судя по заданию «Убить Стрелка»). Меченному внушили задание убить Стрелка, потому что не предполагали, что он и есть Стрелок (спасибо Сидоровичу, что дал новое погоняло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация