Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

на ночной режим перейдешь

:wacko:

ну ты скажешь... я уже перешла, вот только и днем спать нельзя :cray:

надо что-то делать... может кто добавит пару часиков в сутки, а то я не успеваю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня щас скорость не позволяет

У меня также. Я маленько привысил лимит в 50 ГБ и теперь до конца месяца буду сидеть со смешной скоростью :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя тож 128 но я пробовал тв смотреть тормозит

знаю, ты в высоком качестве смотрел, а я вот в низком сижу и не парюсь, зачем на мтв качество, главное что бы слышно было, да и клипы вполне можно смотреть :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Они нарушили правила форума, кроме этого от них были оскорбления, мат в мой адрес, что запрещено правилами и вообще это не уважением к другим пользователям. Что значит "на которых всё держалось"? Они уже два года ноют что всё плохо, погибаем, умираем. Я эти два года не появлялся на сайте.

den-ssdd был администратором. Если что надо было изменить, я изменял, если это мне говорил den-ssdd.

Про новые группировки мне не говорили, про какой-то фрпг не говорили. Я вообще не знаю, что такое фрпг. Если есть предложения напишите, только конкретно нужно создать такой раздел, создать такую тему, назвать так-то и так-то и т.д. Только, пожалуйста, без общих фраз, типа "сделать на сайте фрпг". Если школота знает как делать, пусть создают сайт и делают. Они конкретно ничего не пишут, поэтому "Нового ничего нет". Напишите, попробуем , сделать.-Это ответ хозяина на сайта на мой вопрос. И кто прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация