Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я всегда находил мертвыми Пса и Бродягу после Выброса sad

У меня ни одного Выброса ещё не было, но Бродяга уже труп. :cray: Кстати, а куда делся брат Волка в ТЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а куда делся брат Волка в ТЧ?

На счет этого не в курсе. Полазь в Яндексе или в Гугле, может нароешь что, но у меня есть лишь выдуманная мысль :cray: Мысль о том, что он героически погиб в бою против "фанатиков" :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отказываюсь верить в это!!!! Не говори таких слов!!!!!!!!!!

Без факов пожалуйста <_< Это лишь моя теория, которая не оперирует никакими фактами, так что успокойся и Гугль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garry, помню это аватарку. Я ее ставил, чтобы показать какому-то новичку, кто такой Болотный доктор. Долго тогда с ней проходил...

Где Корягу искать в ЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, предположим, что Пес жив. Сейчас где-нибудь в центре Зоны и во Втором Сталкере он будет упомянут. Может даже встретим его. Но опять же, в этом нет абсолютно никакой уверенности, так как я не оперирую фактами работы GSC ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garry, помню это аватарку. Я ее ставил, чтобы показать какому-то новичку, кто такой Болотный доктор. Долго тогда с ней проходил...

:lol: Ты уже все забыл! Это мы с тобой спорили по поводу БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каком-то форуме давно читал, что якобы один геймер видел, как Волк выхватил пистолет и застрелил Бродягу.

Нифига. На Бродяге разве что квест повешен, а никакой сценки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Корягу искать в ЗП

Сначала он на Скадовске, а потом на Янове. к Кранам не иди. ;) Мой тебе совет, как адепта этой игры :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, предположим, что Пес жив. Сейчас где-нибудь в центре Зоны и во Втором Сталкере он будет упомянут. Может даже встретим его. Но опять же, в этом нет абсолютно никакой уверенности, так как я не оперирую фактами работы GSC wink

Да не будет его. Разрабы весьма равнодушно относятся к второстепенным персам. Из аддона в аддон кочуют только Стрелок и Шустрый. Про Пса уже давно все забыли. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация